Хочу сменить работу получится ли ?что из этого выйдет ?15.10.1983.Елена - вопрос №5170378

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Ваш уверенный настрой чувствуется. Но по тому, как будут разворачиваться события, больше вероятность, что в ближайшее время вы всё-таки останетесь на текущем рабочем месте, в вас заинтересованы, зарплата неплохая, да, и в ближайшее время при правильном подходе есть возможность получить какую-нибудь «плюшку».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вам пойдет на пользу смена обстановки, и на новоми месте будут лучшие условия, и коллектив лучше.
Работу смените в течении 2 месяцев и очень удачно.Всех благ.
Здравствуйте! Получится сменить работу. Будет вариант получше для Вас
Да, получится, причем достаточно просто. Если смените, то Вы сможете добиться успеха, если приложите усилия. Больше подойдут профессии связанные с открытием чего-то нового
Сменить работу сможете, и всем будете довольны вы.
Здравствуйте! Найдете себя в новой деятельности, раскроете свои таланты и повысите материальный уровень. Дороги вам открыты.
Здравствуйте.  Получится. Но ближе к осени. Пока не очень удачное время для таких перемен
Здравствуйте, Елена. Вижу, что нынешняя ваша работа связана с ископаемыми, с очень важными ресурсами, их добычей, обработкой. Работа эта по вашему профилю, но я вижу, что в скором времени вы действительно смените ее. У вас будут два варианта, все зависит от ваших личных желаний: подобное рабочее место, либо работа связанная с производством техники, крупных машин, промышленности. Работать по выбору сможете либо руками, либо в офисе. Вижу, что новое место будет устраивать вас куда больше, чем нынешнее
Да получиться сменить работу
Здравствуйте.
У вас всё получится, энергии хватит. Препятствий не вижу.
Вы сможете это сделать.Путь будет непростой, но оно того стоит.После-обретете успокоение и радость.Вас все будет устраивать на новом месте.
получить новое да сможете но здесь в этом действии карта помощь человек мужчина вам поможет а доминирует карта лето первый месяц
Вам нужно было сменить работу 2-3 года назад. Если тогда Вы этого не сделали, то сейчас самое время.
На нынешней работе Вы себя уже переросли и улучшений ни в карьерном, ни в финансовом плане в ближайшее время не будет. У Вас есть возможность найти работу более по душе, будут варианты, просто займитесь этим вопросом.
Здравствуйте, Елена. У Вам всё получится. Стабильность, хорошие финансы, душевное спокойствие и уверенность,  будете  очень довольны. Удачи Вам.
Будет беспокойство из-за того, что все долго стоит на месте и ничего не происходит, нет ожидаемого результата. Но в итоге все же вам поступит предложение, выглядящее заманчиво. Но время на раздумья не будет: вас будут подгонять и требовать быстрых решений.
Конечно, получится. Главное, верить в успех. В итоге получите более комфортную работу с меньшей нагрузкой и большей зарплатой.

Доброго.

Вторая половина года очень подходит для подобного рода перемен. По работе. Приведет к увеличению заработка. Если так заглядывать в будущее, то видно, что решитесь, и результату в итоге будете рады. Как минимум Июнь не подходит для смены работы. С Июля — можно. Самое благоприятное время это осень, но можно и летом, не в Июне просто, месяц откровенно не подходит.

Удачи.

Да вас ждёт мудрый поступок поменяете работу
Для себя Вы решили многое поменять в жизни и главное -это работа, которая даст больше возможностей. Все получится, Вы долго к тому шли, осенью поменяете.

@ SOFIA CHERNAYA