Добрый день, уважаемые эксперты. В понедельник выхожу на новую работу, есть конечно волнение. Прошу посмотреть как будет складываться обстановка в адаптационный период, будет ли мне нравиться работа? - вопрос №5170380

600 p
Быстро ли смогу освоиться, привыкнуть? Буду ли ощущать себя на своем месте? Как будет с финансами? Ирина, 20.02.84. Должность бухгалтер, компания ООО СведСта
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Адаптационный период полностью будет пройден в Июне, но будет довольно напряженным, в эмоциональном плане. Просто из-за новшеств, новых людей. Без конфликтов, просто будете привыкать. Сама работа — вы в ней разбираетесь, будете осваиваться. Июль крайней позитивным в работе и эмоциях. Финансы хорошо начиная уже с Июня. Август ровный, по финансам хорошо. Новое место работы устроит в итоге.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Будет ли нравиться работа? — Руна Лагуз — Да, работа принесет положительные эмоции, Вы будете в движении, в потоке приятных событий.
Как быстро сможете освоиться, привыкнуть, ощущения на новом месте — Руна Одал — постепенно Вы привыкнете, освоитесь со временем. Потом Вы ощущите комфорт и стабильность. Эта руна как раз говорит о работе в области бухгалтерии.
Как будут дела с финансами? — Руна Райдо -  удачные переговоры, успешное преодоление трудностей, или получение положительной информации, рост доходов.
Добрый день, Ирина, ваше волнение надо успокоить, вооружиться опорой на знания, вы специалист и отлично знаете своё дело, с завтрашнего дня вопросы работы, отношений с люьми выступают на передний план, у вас есть немного зависимость от мнения других, гармоничное настроение способно принести вам расположение окружающих, и даст в даольнейшем благоприятное сотрудничество, даже  может возрасти ваша популярность, а вот  дисгармоничное может создавать  повышенную активность, вам надо избегать суеты в любом виде, всё спокойно и рассудительно, как себя зарекомендуете с первого дня, так вас и будут принимать, дальше по работе может быть очень много дел, приходится заниматься параллельно и другими, график может не очень устраивать и со временем еще и уплотняться, вам стоит использовать ежедневник, чтобы ничего не забыть. Усиленно отслеживайте контакты с коллегами, не надо стремиься блеснуть перед сотрудниками, если покажете что сильно быстро справляетесь, то работы становится всё больше и больше, и вам в дальнейшем будет тяжело везде успевать и всё отследить.
Все вас устроит.Мужчина к вам идет тоже с отношениями и улучшением.По работе понравиться.
будут проблемки, потом наладится, будет неприятный человек рядом перед лицом вашим, который будет вас клевать, как хищная птица, доход стабильный
Адаптация у вас идёт около месяца, со всеми справитесь вы и  будете всем довольны.
Здравствуйте! Вы сразу окунетесь в рабочую атмосферу, быстро адаптируетесь в  коллективе и в целом работа Вам понравится. Но, есть тайная сторона, есть разные люди и не стоит сразу все принимать за чистую монету, потому что, найдутся пару человек, которые увидят в вас конкурентку.По зарплате будет обещанный вам  заработок.
Здравствуйте.  Работа понравится. Быстро вольетесь в редим и освоитесь. Коллектив хороший. Присмотритесь.  С доходом наладится.
Здравствуйте, Ирина. Вижу вас на новом рабочем месте, в кабинете. Настрой позитивный, энергетика идет положительная. Сейчас вы немного волнуетесь, но оказавшись на работе, сможете быстро влиться в коллектив, а ваш накопленный опыт работы поможет вам достойно показать себя перед начальством.

Освоитесь и привыкнете вы быстро, буквально пару недель у вас займет окончательная адаптация. Финансовый вопрос вас полностью устроит, количество денег будет достаточным, зарплата такая, на которую вы рассчитываете
У Вас с адаптацией к новым условиям неплохо налажено, Вы потянетесь к коллективу, и к Вам потянутся. Финансы и сама атмосферу будут отвечать Вашим ожиданиям.
Все хорошо будет на этой работе
Здравствуйте.
Сперва может всё быть сложно непривычно. Будет не хватать эмоций и хорошего настроения. С одной стороны будет нравится с другой не особо. Постепенно вы вольётесь в коллектив и будут улучшения.
В работе придется использовать все свои знания и подключать логику.Голова будет занята большим количеством информации и это необходимо раскладывать по своим  полочкам.
Финансы Вас порадуют.Недостатка в них, Вы не испытаете.
В работе придется постоянно самостоятельно принимать верные и обдуманные решения.
Сотрудники-как и везде.Кто то настроен к Вам будет положительно, а кому то и дела до Вас не будет.Светлая и темная сторона коллектива в течении времени даст о себе знать.
Займете нейтральную позицию, погрузитесь в работу и будете зарабатывать хорошие деньги.
Не стОит беспокоиться по данному поводу. Адаптация пройдёт легко, Вас сразу примут в коллектив. Кстати, коллектив будет неплохой. Больших друзей Вы вряд ли тут найдёте, но зато не будет склок и всякого рода подковёрных игр. По бОльшей части будете спокойно работать, выполняя свои обязанности. Вы должны быстро втянуться и привыкнуть и со временем работа даже будет приносить удовольствие.
Нужно будет что-то исправлять, приводить в порядок то, что было приведено в не особо удовлетворительное состояние до вас. Это не вызовет у вас восторга и энтузиазма. В обозримом будущем вам будет фактически не до окружающих. В целом у вас не будет ощущения дискомфорта или отторжения, того, что вы там случайный человек. Материальные моменты будут удовлетворять.