Здравствуйте дорогие эксперты, я к вам по такому вопросу: всюду преследует одиночество , совместные планы со знакомыми постоянно обрываются, - вопрос №5170383

начинания не осуществляются, в отношениях с людьми постоянный тупик, особенно с женским полом, подскажите, может причина во мне? Артём 10.07.2002, буду рад каждому вашему ответу

Ответы

Здравствуйте! Есть на Вас магическое воздействие
Не зацикливайтесь на этом.Это не Ваш круг общение.Свое не пройдет мимо.