уважаемые эксперты!! есть ли у меня завистники и кто это?кто завидует моей личной жизни и вообще ?спасибо за развернутый ответ,,Татьяна 02-05-1958 - вопрос №5170389

600 p

Лучший ответ по мнению автора

добрый день.
Было бы странно, если б у такой женщины, как Вы не было завистников. Есть, конечно. Даже есть мужчины, которые завидуют Вашему мужчине и которые бы хотели, чтоб именно Вы были с ними рядом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, завистников не вижу у вас. Спокойный тёплый радостный фон.
Здравствуйте, Татьяна, вам по судьбе враги близкие и домашние, завидуют вам давно, и вы уже много раз сами сталкивались с тем, что на вас косо смотрят даже самые родные, не трепят вашего успеха, и еще есть рядом с вами женщина, подругой не назову, но вы её знаете, вот она вас просто ненавидит, отсюда могут быть атаки и по здоровью, слабость, недомогания различного рода, трудно диагностируемые заболевания. В личном плане тоде у вас, как соперничество и конкуренция вечная, " кто кого", нет мира и гармонии.
Мне руны показали человека из Вашего близкого окружения, который может негативно на Вас влиять
Татьяна,  здравствуйте! Есть 2 завистницы. Одна моложе вас и одна постарше.
Завистников полно, ваши соседи, постоянно перемывают ваши  косточки.
Здравствуйте! Есть женщина  из близкого круга общения. Она очень ревностно относится к Вашим успехам, считает, что Вам незаслуженно везет. Старается не проявлять это открыто, но негативную энергию не всегда контролирует.
Здравствуйте. Есть женщина, которая завидует вашей личной жизни и счастью с мужчиной, которое явно просматривается. Он старше вас на 2-3 года, вижу у вас в скором времени сожительство, а в будущем брак. Есть женщина, ваша знакомая, которая положила на него глаз и хотела бы начать с ним отношения.
Ваша личная жизнь не такая уж и прекрасная, чтобы ей завидовать. Таких врагов, чтобы негативно влияли на вас, нет. Вы сами иногда провоцируете людей на ненужные разговоры, доказываете свою точку зрения. Отсюда и отношения с людьми, которые не приносят вам радость.
Таких слишком много, чтобы перечислять. Вы же любите делиться своей радостью, потому что просты и невинны, а вот другие, напротив. завистливы и мстительны, считают, что те, кому идет счастье в руки, его не заслуживают. Вам бы защиту на себя поставить, и пусть их зависть ударяется как волны о скалы.
Нету у вас никаких завистников
Карты говорят, соседушка, любимая, вот она самая завидущая, остальные не так опасны.
Есть личности, которые видя Ваш успех и благополучие хотели бы приостановить это.Они являются жалкой помехой и суетой под ногами.При желании их легко можно разогнать руками и уверенно шагать к своим целям.
Это не самые близкие люди, а просто залетные пташки.Вам они не смогут помешать достичь желанного.
У Вас очень много энергии, Вы очень активны по жизни, не сидите на месте. Ваши сверстники, в большинстве своём, вялые и скучные. Конечно, есть зависть от них. Посторонние люди особо не вникают в Вашу жизнь, потому могут только внешне судить и завидовать Вашей энергии. А вот ближний круг буквально исходит желчью, потому что не дотягиваются до Вашего уровня жизнелюбия. Не все, конечно. Есть такие, что от души вдохновляются от Вас и, если и завидуют, то «белой завистью». Но есть и такие, которые всю жизнь ищут виноватых в своих бедах, а тут Вы мелькаете перед ними такая вся счастливая )))
Желаю счастья и дальнейших успехов! А своё личное лучше держать при себе, поменьше открывайтесь тем, кто менее счастлив.
Здравствуйте, Татьяна. Зависть это очень плохо, лучше бы её не было, это сглаз и болезни, оно Вам нужно? К Вам есть зависть, кажется, что вам повезло больше в жизни, чем им. Что вы счастливая, хорошо выглядите всегда и вас сравнивают с вами. Хотят быть как вы. Берегите себя. Удачи Вам.