Здравствуйте! Подскажите совет по поводу личной жизни. Устала от ощущения что я чему-то не соответствую, в целом надоело над собой работать и на - вопрос №5170399

1500 p
что-то надеяться. Как мне все это отпустить и зажить обычной жизнью. Юлия, лев, 1976. Он — Антон, рак ,1975 год. Какой прогноз этих отношений до конца года?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работа над собой никогда не приносит удовольствия, потому что это тяжелый и, кажется, что не благодарный труд. Хотя это не так. Но это если работать над собой под своим же руководством, а не под чьим-то мнением или влиянием. Потому что иначе вы себя ломаете и тем самым убиваете в себе огонь жизни. А стучаться постоянно в закрытые двери — выбор не для вас. Если вас не ценят в отношениях, заставляют меняться — бегите и всегда выбирайте себя. Да, хочется тепла и уюта, но если вам этого не дают, то выбор за вами. Просто помните, что только вы выбираете свою жизнь и как ее менять.
А что касается этих отношений, то тут нет той легкости и эмоционального подъема, а у Антона нет желания что-то менять, да и пыл поугас, не тянет его к вам. Не идите на поводу у своих страхов и иллюзий, посмотрите на отношения со стороны, вам давно уже все понятно, а признать — страшно, но это мнимый страх, он пройдет, когда вы поймете, что у вас есть все шансы не только найти нечто новое, но и поднять себя на новый уровень, где вам будет комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

умершие отношения между вами, конфликт
У вас есть влюбленность, Один в паре отстранился.Второй с чувствами.Но через переживание будет воскрещение чувств и удача.
Юлия, у вас с Антоном самая настоязщая любовь устали — чуть передохните, и опять в гору, ваши отношения до конца лета стремительно развиваются, вы от природы горделивая и независимая, вы обладаете чувством собственного достоинства, и поэтому вам так тяжело, что вы никак с ним не соединяетесь в одно целое, вам важно сохранять свою личность, вы хотите оставаться всегда на высоте, чтобы вас почитали и восхищались, вашеему эго нужно отделяться, отсюда и нарастает недовольство, а душе важно быть в паре с любимым, вам также важно быть великодушной и немаловажно самореализоваться, чтобы уважать саму себя, энергично заниматься чем-то общим, вести на общее благо дом, ваши потребности и желания стабильные, вы не хотели бы расстаться с Антоном, и вам только надо выработать привычку, его считать уже своим, частью себя.
Здравствуйте. Эти отношения без будущего, эмоционально несовместимы. Что касается совета, то тут либо вы отпускаете, либо нет. Нужно понять что не надо ничему соответствовать, надо быть собой. Если вы не видите себя настоящую, то и потенциальный партнёр не увидит вас настоящую. Когда вы пытаетесь соответствовать, вы надеваете маску, и привлекаете не своего человека, а того, кто идёт на вашу маску. Будьте такой какая есть. Просто будьте, а ваше к вам подтянется. Иначе жить и невозможно.
К сожалению будущего нет в этих отношениях у вас, по вашей судьбе идёт другой мужчина.
У вас к нему теплые чувства, Вы хотите общения. Мужчина немного отстранен, есть негативные чувства, но не сильные. Сейчас Ваши отношения — борьба, возможно, есть соперники или соперницы, конкуренция. В будущем есть вероятность успешного партнерства
Здравствуйте! Отношения сохранятся, частично изменятся, но будет много повторения уже прожитого: и плохого и хорошего. Вспомните время, когда Вы были такой, какая есть на самом деле, это было давно, но именно это воспоминание поможет Вам обрести личную свободу и перестать стремиться, соответствовать чужим требованиям.
Абьюз, чувств нет, уходите пока из Вас всё соки не выпил
Добрый день
Вы настолько сильно уже потерялись в себе, что не верите в то, что возможно что то изменить в вашей жизни. Вы слишком рано опустили руки. И желание двигаться нет. Антон вам не в чем не поможет, так как вы спокойно сможете и его отпустить. Вы уже привыкли к одиночеству. Проблема в вас самой. Пока вы не поймете чего вы хотите, вы не сможете выстроить отношения, наладить их с окружением, двигаться вперед. Исправляйте ситуацию. Если не можете сами, есть возможность вам помочь. Просто нужно понимать конкретику того, что с вами не так и откуда все это началось. Всего светлого
добрый день. Вам поможет обряд очищения от прошлых неудач.
С Вашими отношениями будет непросто, но  шанс налаживания гармонии есть
Здравствуйте! Это действительно сложный и важный вопрос: «Как избавиться от ощущения, что ты чему-то или кому-то не соответствуешь»… И конечно, можно всю жизнь работать над собой и возможно так и не обрести чувство самодостаточности.
Возьмите тетрадь и ручку. Запишите все, что вам нравится. Что и каким образом  вы любите есть, носить, делать, разговаривать, общаться, вести себя, читать, куда-то ходить и так далее. Пишите все в подробностях! Подумайте над тем, что вы делаете против своей воли, своего желания? К примеру, я хочу пойти на свидание в кедах, но надеваю большие каблуки, чтобы быть стройнее и выше. Или, я не люблю краситься дома, но делаю это все выходные, потому что, мой парень должен видеть меня всегда красивой.
Делая не так как хочется, вы ПРЕДАЕТЕ СЕБЯ! Да и к тому же тратите огромное количество энергии на притворство.
Задайте себе вопрос: «Что будет, если он увидит вас ненакрашенной или в халате?» Ваш парень сразу от вас сбежит? Если так, то значит и не было никакой любви. Пусть сбегает. Придет тот, который будет ценить вас в любом виде, так как он будет рядом с вами не из-за нескольких граммов пудры и туши, а потому что, нашел родственную душу.!
После того, как готов список того, что вы любите, прочтите его еще раз. Примите решение с сегодняшнего дня делать лишь то, что вам нравится. Возможно вам  будет трудно перестроиться сразу, тогда делайте это постепенно. Каждый день отказываясь от какого-то предательства себя.
Мир вокруг вас поменяется. Уйдут те, кому вы не подходите, притянутся те, с кем будет вам комфортно.
Теперь про отношения. Карты показывают сильное беспокойство с вашей стороны. Так же, есть карта указывающая на то, как выглядит ваша пара со стороны. Отношения будто идут на спад. Юлия, отношения с Антоном показаны как кармические. Они очень важны для вас. В них вы познаете саму себя.
До конца года отношения сохраняются. Показана гармония, радость общения и благополучие.
Здравствуйте.  Отпустите ситуацию с мужчиной.  Не ждите. Не ваш мужчина.  Он появится, но ник чему не приведут ваши отношения.  Он будет постоянно то появляться,  то исчезать
Юлия, здравствуйте!
1. До ноября 2023 года я бы не советовала принимать судьбоносных и координальных решений, они будут ошибочными в ту или иную сторону. Это связано с тем, что Юпитер, который в женской карте показывает Мужа, соединен сейчас с планетой иллюзий Раху, причем к 30 мая они сойдутся по градусам и это опасная точка. Не спешите, разорвать отношения Вы всегда успеете.
2. Отношения до конца года будут претерпевать изменения и Вам предстоить сделать выбор.
3. Несомненно, женщина должна быть счастливой, а не удобной! Попробуйте быть собой и не соответствовать ожиданиям партнера.
Всего доброго Вам!
Карты говорят, быть собой, вот истинное счастье, не надо чем бы то не было соответствовать, подстраиваться.Живите по велению вашей души и  тела.Они вас не обманут.Они вас любят.А с Антоном ждет расставание.НЕ ваш это человек, не ваш совсем.
Вам нужно избавится от маски и быть собой! Перестаньте обращать внимание на оказанное давление, погрузитесь в свои желания и мечты.Найдите свой дзен.
Вас клюют от того, что Вас это сильно затрагивает и чувствуют слабость.
Будьте сильной и посылайте таких «близких людей» подальше.Ведь самое главное, чтобы Вам было комфортно наедине с собой.А нужное и светлое само к Вам потянется.
Все хорошо будет в отношениях
Здравствуйте! Отношения будут трудные и связано это больше с личным состоянием каждого.
Чтобы улучшить свое состояние и качество отношений — надо начинать с себя. Вам поможет энергетическая чистка
Здравствуйте Юлия, вы задаете правильные вопросы. Просто осознайте себя творением и частицей великой Жизни, но понимание её краткосрочности приводит к мысли, что надо принимать себя такой какая есть и постараться отодвинуть от себя все плохое и ненужное. Просто надо радоваться каждому утру и дарить самой себе хоть немного радости. Вот Антон, он живет для самого себя, он отличается от вас и думает о своих интересах. Совместимость у вас с ним не высокая, он закрытый человек в отличии от вас, у него нет душевного огня. Конечно он видит  в вас достойную женщину, но он мало что будет предпринимать до конца года.
Для начала нужно четко осознать что вам нужно и чего вы хотите. Далее нужно действовать. Вы сможете перебороть себя и свои страхи самостоятельно и начать новую жизнь, энергетический потенциал большой. Антон хочет продолжить с вам взаимоотношения и начать новый этап жизни. Чувства сейчас есть только со стороны одного человека.
Здравствуйте, Юлия., Не те мужчины возле Вас. Вы ищите причину в селе, а причина в мужчине, он не Ваш человек. У Вас другой мужчина по судьбе, это не Антон. Вы будете счастливы, только при порядке в голове и когда Вы начнёте смотреть на посоурки мужские, а не на словах, смотрите на действия. Удачи Вам.
Соответствовать нужно себе и своим желаниям. Это в 20 лет можно бросать свои интересы на алтарь чужим прихотям. А в зрелом, мудром возрасте нельзя жить с ощущением скованности и оглядкой на мнение кого-то. Такая жизнь может привести к осложнениям по здоровью.
С Антоном пока ещё отношения сохраняются, но это будет больше похоже на топтание на месте. Скорее всего ближе к зиме настанет период расставания.
Желаю счастья и мудрых решений! )
Здравствуйте, Юлия. Вам надо поднять принятие себя и своего тела, принять такой, какая вы есть. Потому что все хорошее уже есть в вас. С Антоном отношения будут развиваться, но у него тоже свои собственные внутренние проблемы и вы можете друг друга провоцировать на взаимную критику и сомнения.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=MTFchghNi-c

В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе
Обычной жизнью жить не получится, Вам хорошие перемены нужны и внимание со стороны мужчины. Комплименты и знак уважения, прежде всего, Вам нужно подтверждение Вашей красоты и нежности со стороны и — это нормально для любой женщины, а для Вас тем более. Вы всему соответствуете, в Вас все прекрасно, а Антон всегда был медлительным в плане решительных действий, примите его таким, какой есть, не в этом суть, главное он есть и ему не все равно, что с Вами. На слова не мастер красиво говорить, по поступкам можете видеть и понять его отношение к себе, а оно всегда было искренним, нежным и хорошим.
Здравствуйте. Кому вы пытаетесь соответствовать или угодить? Ведь единого мнения не бывает. Поэтому успокойтесь, оставайтесь собой. Отпустите ситуацию и все само во время наладится. А тот, кто вас не ценит, пусть обходит стороной.
Добрый вечер. Отношения конечно подвешенные..  Антон считает что виноваты Вы. Возможно его беспокоит Ваше прошлое, которое Вы не можете отпустить, или не хотите… Не каждому мужчине это понравится. Он дорожит Вами, и явно не хочет отпускать. Да, делал и не очень приятные поступки, на фоне всего этого, за что корит себя очень. Вам скорее нужно пересмотреть свои амбиции, причем обоим, поговорить открыто и откровенно. Вы можете быть очень хорошей парой, семьёй… до конца просматривается, что Вы будете вместе.
Всех благ Вам