Добрый день! Какие события меня ожидают в течение близжайшего месяца? - вопрос №5170415

600 p
Юлия 28.09.78

Дополнение автора от 28.05.23 16:26:53
А по здоровью есть проблемы?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте вас ожидают хлопоты, переживания в теч месяца, трудности и временные препятствия с близкими или родными которые вы будете решать, здоровье пока подвести не должно все будет в этом плане стабильно не переживайте, единственное могут быть мелкие проблемки по женски но вы их вскорости решите так что не беспокойтесь и не накручивайте себе ничего
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Месяц серьезных решений, риски ошибок и ссор, Помехи могут создавать родственники или люди, входящие в близкий круг общения.
Здравствуйте вас ожидает поездка которая принесет вам позитивные эмоции, решите для вас важный вопрос
с мужчиной помиритесь
Эмоционально насыщенный месяц у вас будет, Юлия! Можете узнать раннее интересовавшую вас информацию! касаться мужчины, ваших конфликтов  с ним! Также примите жизненно важное решение относительно партнёрских отношений или просто с кем то договоритесь! Но будьте осторожны и проявите хитрость и аналитические способности!  Не бойтесь проявить недоверчивость, лучше перепроверить все услышанное и увиденное! Есть в вашем окружении человек, которому лучше не доверять и бороться с ним его же оружием! И отстаивайте в первую очередь свои интересы!
Здравствуйте.  Вижу изменения в личной жизни. Что то с двинется с точки. Мужчина начнёт проявлять себя.  В работе начнётся светлая полоса, доход увеличится
Здравствуйте. Обида на мужчину, разбитое сердце, разочарование. Мужчина или старше вас или выше по статусу. Успехи в материальной сфере, хорошая интуиция, отстранённость от других, хорошее время для самосовершенствования.
Здравствуйте! Выпало две карты *3жезлы* и *9 кубки* — Вы ожидаете какого-то события.Чтобы оно произошло, необходимо откровенно поговорить самой с собой — какая цель желаемого.действительно я этого хочу, может, сделать по-другому…
Праздник, торжество, веселье, свадьба, зачатие малыша, сбудется то о чём давно мечтали ,,,
Вы придерживаетесь традиционных ценностей и скоро в Вашу жизнь нагрянет наставник, который поделится своей мудростью и наставлениями.
У Вас все прекрасно и понимаете ради чего живете.Новые мечты позволяют развиваться далее и глядеть вдаль.
Доброго дня
туз кубков-король чаш. К вам испытывает чувства мужчина, с ним может быть общение, его прояление, также это может говорить о проявлении друга, знакомого. Новые и приятные события, знакомство. 3 чаш-приятная компания, встреча в кругу знакомых и друзей, откроете для себя новое. Месяц позитивный, идет эмоциональная сторона, положительные изменения
Встречи со знакомыми. Деньги будут. Хороший месяц.
Здравствуйте, Юлия. В личной жизни, я вижу у вас долгожданное развитие отношений с мужчиной, в которого вы влюблены, вижу сейчас небольшой негатив между вами. Отношения значительно начнут улучшаться, он активно будет проявлять инициативу для этого.

По здоровью советую вам последить за нервами, с ними могут быть небольшие проблемы и головная боль. В остальном проблем не просматривается

Доброго.

Июнь — хороший месяц. Первая половина месяца сосредоточена на сфере личного и семейного, положительная динамика в отношениях, общении с близкими. Во второй половине месяца в ведущей сфере обозначена работа, удачное время, тоже позитивное. По здоровью проблемы не обозначены на Июнь, чего-то вроде посещения больницы не видно. Энергетика низкая в первой половине месяца, но приходит в норму ко второй половине. Месяц хороший по финансам.

Удачи.