Здравствуйте Посмотрите,пожалуйста,перспективу отношений. Алексей 25.10.1984 Евгения 19.11.1985 - вопрос №5170450

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов
Здравствуйте! Будут развиваться любовные отношения, но недолгие будут отношения.
Здравствуйте совместимость в целом не плохая, развитие будет, но не быстрым, он очень избирателей в женщинах, ищет свои идеал, и вы вполне можете стать той самой,  помочь можно ненавязчиво подтолкнуть его к решительным шагам
Добрый день.
По времени смотрел на месяц.
Не исключаю, что мужчина женат и вероятно вы знаете об этом.
Но в перспективе обозначенного будущего вы расстанетесь и то, что вам изначально казалось как удача и отличная возможность в последствии вы поймете, что он не ваш вариант. От жены он уходить не собирается и для него вы будете как завоеванная девушка ради которой он не станет менять свой привычный образ жизни.
Впрочем мне кажется что вы и сами не ухватились  за него а у вас есть иные варианты и кандидаты.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Дорый день. как я вижу перспектива прекраснаяс. В потенциале — семья и дети. Уход от прежней жизни обоих и совместное продолжение в будущем.
Эти отношения необходимо развивать
Удачи Вам и всех благ
в июне конфликт разрешиться перемирием
Известие от него будет вам, но карта жрица  говорит, что   есть у него какая то тайна, что то скрывает, и девять и четыре мечей, плюс отшельник  говорят что до сентября месяца он будет находится возможно в больнице, закрытом помещении, в одиночестве ,,,
Здравствуйте.  Будете вместе. Отношения стабильные, измен не будет.  Мужчина надёжен и он любит. Женщина отвечает взаимностью. Вполне можете зарегистрировать отношения в течении 2 лет и стать родителями
Перспектива  есть и быть парой и мужем и женой.
Здравствуйте! Будете вместе в  долгих и счастливых отношениях. У вас по судьбе семья, общиие дети.
Здравствуйте.
Будет поступок или действие нечестным путем, пауза будет в отношениях. Будете в своих мыслях. Споры и борьба, но у вас есть взаимность. Тут отношения могут прекратиться. Будет застой в отношения. Потом снова мужчина появится, тут отношения могут быть тайные.
Здравствуйте. Перспектива отношений имеется на момент здесь и сейчас, что будет в дальнейшем предсказать трудно. А так, чувства искренние у мужчины к Вам есть, совместимость по многим направлениям положительная. Удачи Вам!
Здравствуйте. Вижу, что сейчас мужчина замужем. Жена его чуть младше его, на 3-4 года. У нее темные волосы, карие глаза. Вижу также, что в их семье разлад, мужчина не любит свою жену, не хочет продолжать с ней отношения, они исчерпали себя. Живут скорее как соседи.

К Евгении у Алексея чувства ярче, он влюблен в нее, заинтересован в общении с ней. Совместимость просто отличная, я вижу, что в будущем могут быть вместе, если женщина сама того захочет. Алексей будет добиваться ее внимания
Здравствуйте! У мужчины есть планы в отношении Вас, но развитие отношений  будет нестабильным, со стороны мужчины возможны непредсказуемые действия. Ему предстоит дорога, потом будет принимать решение.
Если Вам с Алексеем комфортно, то такими комфортными отношения и останутся. Меняться он не станет ради кого-то, да и в принципе это невозможно. Вас любит, и это искренние чувства, но принимать его нужно именно таким, какой он есть, и не искать тех качеств, которых никогда в нем не было. Достаточно того, что Алексей очень открытый и честный человек.
В дальнейшем показано усиление сближения, очень тесный контакт, что обогатит и наполнит обоих. Хотя конечно с чьей-то стороны в процессе развития может быть много прагматизма, стремления все верно рассчитать. Но это не помеха для того чтобы отношения принесли благие плоды в дальнейшем.
здравствуйте перспектив тут нету мужчина относиться к вам не серьезно, у него к вам только сексуальное влечение, он не хочет ничего стоящего иметь с вами для жизни и отношений никаких не планирует заводить  с вами ему это не надо. позже вы узнаете и поймете его на самом деле какой он человек и что он из себя представляет он откроется перед вами по новому. поэтому тут ожидать чего то с ним вам не стоит. не ваша он судьба и не ваш человек. вам лучше держаться от него подальше. он хитрый и сам себе на уме
с уважением
Хорошая перспектива отношений будет
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе
Хорошие перспективы, тут все ясно, как на ладони. Ревнует, интересуется и хочет быть рядом, заботиться о Вас, опекать и оберегать, у Вас очень положительная и светлая энергетика, Вы для него, как нежный цветок и ему возле Вас всегда будет спокойно и хорошо. Он сможет окружить Вас заботой, нежностью и вниманием.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA