Здравствуйте Посмотрите,пожалуйста,перспективу отношений. Алексей 25.10.1984 Евгения 19.11.1985 - вопрос №5170450

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28.05.23
19 ответов
Здравствуйте! Будут развиваться любовные отношения, но недолгие будут отношения.
28.05.23
Здравствуйте совместимость в целом не плохая, развитие будет, но не быстрым, он очень избирателей в женщинах, ищет свои идеал, и вы вполне можете стать той самой,  помочь можно ненавязчиво подтолкнуть его к решительным шагам
28.05.23
Добрый день.
По времени смотрел на месяц.
Не исключаю, что мужчина женат и вероятно вы знаете об этом.
Но в перспективе обозначенного будущего вы расстанетесь и то, что вам изначально казалось как удача и отличная возможность в последствии вы поймете, что он не ваш вариант. От жены он уходить не собирается и для него вы будете как завоеванная девушка ради которой он не станет менять свой привычный образ жизни.
Впрочем мне кажется что вы и сами не ухватились  за него а у вас есть иные варианты и кандидаты.  

изображение из вопросаизображение из вопроса
28.05.23
Дорый день. как я вижу перспектива прекраснаяс. В потенциале — семья и дети. Уход от прежней жизни обоих и совместное продолжение в будущем. 
Эти отношения необходимо развивать
Удачи Вам и всех благ
28.05.23
в июне конфликт разрешиться перемирием
28.05.23
Известие от него будет вам, но карта жрица  говорит, что   есть у него какая то тайна, что то скрывает, и девять и четыре мечей, плюс отшельник  говорят что до сентября месяца он будет находится возможно в больнице, закрытом помещении, в одиночестве ,,,
28.05.23
Здравствуйте.  Будете вместе. Отношения стабильные, измен не будет.  Мужчина надёжен и он любит. Женщина отвечает взаимностью. Вполне можете зарегистрировать отношения в течении 2 лет и стать родителями
28.05.23
Перспектива  есть и быть парой и мужем и женой.
28.05.23
Здравствуйте! Будете вместе в  долгих и счастливых отношениях. У вас по судьбе семья, общиие дети.
28.05.23
Здравствуйте.
Будет поступок или действие нечестным путем, пауза будет в отношениях. Будете в своих мыслях. Споры и борьба, но у вас есть взаимность. Тут отношения могут прекратиться. Будет застой в отношения. Потом снова мужчина появится, тут отношения могут быть тайные.
28.05.23
Здравствуйте. Перспектива отношений имеется на момент здесь и сейчас, что будет в дальнейшем предсказать трудно. А так, чувства искренние у мужчины к Вам есть, совместимость по многим направлениям положительная. Удачи Вам!
28.05.23
Здравствуйте. Вижу, что сейчас мужчина замужем. Жена его чуть младше его, на 3-4 года. У нее темные волосы, карие глаза. Вижу также, что в их семье разлад, мужчина не любит свою жену, не хочет продолжать с ней отношения, они исчерпали себя. Живут скорее как соседи. 

К Евгении у Алексея чувства ярче, он влюблен в нее, заинтересован в общении с ней. Совместимость просто отличная, я вижу, что в будущем могут быть вместе, если женщина сама того захочет. Алексей будет добиваться ее внимания
28.05.23
Здравствуйте! У мужчины есть планы в отношении Вас, но развитие отношений  будет нестабильным, со стороны мужчины возможны непредсказуемые действия. Ему предстоит дорога, потом будет принимать решение.
28.05.23
Эксперт месяца
Если Вам с Алексеем комфортно, то такими комфортными отношения и останутся. Меняться он не станет ради кого-то, да и в принципе это невозможно. Вас любит, и это искренние чувства, но принимать его нужно именно таким, какой он есть, и не искать тех качеств, которых никогда в нем не было. Достаточно того, что Алексей очень открытый и честный человек.
28.05.23
В дальнейшем показано усиление сближения, очень тесный контакт, что обогатит и наполнит обоих. Хотя конечно с чьей-то стороны в процессе развития может быть много прагматизма, стремления все верно рассчитать. Но это не помеха для того чтобы отношения принесли благие плоды в дальнейшем.
29.05.23
здравствуйте перспектив тут нету мужчина относиться к вам не серьезно, у него к вам только сексуальное влечение, он не хочет ничего стоящего иметь с вами для жизни и отношений никаких не планирует заводить  с вами ему это не надо. позже вы узнаете и поймете его на самом деле какой он человек и что он из себя представляет он откроется перед вами по новому. поэтому тут ожидать чего то с ним вам не стоит. не ваша он судьба и не ваш человек. вам лучше держаться от него подальше. он хитрый и сам себе на уме
с уважением
29.05.23
Хорошая перспектива отношений будет
29.05.23
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе
03.06.23
Сейчас на сайте
Хорошие перспективы, тут все ясно, как на ладони. Ревнует, интересуется и хочет быть рядом, заботиться о Вас, опекать и оберегать, у Вас очень положительная и светлая энергетика, Вы для него, как нежный цветок и ему возле Вас всегда будет спокойно и хорошо. Он сможет окружить Вас заботой, нежностью и вниманием.
04.06.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store