Здравствуйте подскажите пожалуйста трясет всю когда молитвы читаю и голоса в голове глаз косой стал черти наверно или бесы как избавиться? - вопрос №5170463

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это может быть психиатрической проблемой, а может быть — духовной.
Если такое с Вами происходит только во время чтения молитв, а во остальное время Вы в порядке, скорее всего, это духовная проблема.
Тогда лучше всего обратиться к священнику, которому Вы доверяете.
Здравствуйте, стоит очно обратиться к врачу-психиатру, он оценит состояние и назначит лечение.