Здравствуйте, всем известно, что начался период ЕГЭ, на протяжении года я готовился, но не уверен, что смогу набрать наивысший бал, я решил, что стоит прибегнуть к технике, но боюсь, что поймают и - вопрос №5170478

600 p
исключат. Уже завтра предстоит первый экзамен. Можете ли вы сделать так, чтобы я удачно сдал на наивысший бал, или так, чтобы 100% не попался с техникой и все прошло удачно?
28.05.23
11 ответов

Ответы

Я бы не рекомендовала читерить, все случится все равно так, как должно. Если и не сейчас то позже. Вы должны быть уверенными в собственных силах, и даже если что-то пойдёт не так, это не страшно. Любые ошибки делают нас сильнее и открывают новые дороги.
28.05.23
Высший бал.Все будет отлично впереди.
28.05.23
Здравствуйте.  Вижу что хорошо сдадите. Но вы все равно не будете удовлетворены результатом.
28.05.23
Добрый день
Не стоит делать того, о чем вы просите, так как вас все равно вычислял и магия не поможет. Рассчитывайте на себя. А вы сможете. Удачи вам.
28.05.23
Добрый день. Конечно, помочь Вам можно. Обращайтесь к эксперту, и Вам помогут
28.05.23
На сто процентов вы можете положится только на себя, свои знания и на свою уверенность, сдавайте без техники и магии, тем более магия так быстро ни работает ,,,,
28.05.23
Все пройдет хорошо, но сдавать нужно положившись на свои знания, подготовку и интуицию.
28.05.23
Наивысшй неТ но высокий бал будет. Аккуратно действуйте как вам удобно и можно там. Вы благополучно сдадите, большую часть всего пройдете. Думайте о том что вы уже сдели и удачно.
28.05.23
Здравствуйте. Я вижу, что если вы просто возьмете телефон и сделаете так, как задумали, то вас непременно поймают. Будьте готовы к этому. Однако, я вижу, что на ЕГЭ вам попадутся те вопросы, которые вы точно знаете и готовы к ним. Рекомендую вам не усложнять себе ситуацию
28.05.23
Перед экзаменом  скажите этот заговор   . Я  в Бурсу иду , ответ держать , знания защищать   ,    всё что    скажу    ,  всё  верно будет   .  Моё слово  правое   , знания    твёрдые  .    Аминь .    Сдадите   на   очень хорошо  или отлично  .  Вам будут помогать высшие силы   и  спокойствие  войдёт в  ваш разум  .   Это  пожалуй  самое главное на экзаменах     - спокойствие и собранность .    Желаю  удачи.
28.05.23
Если использовать хитрость, Вселенная не простит, наказание будет.
28.05.23

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store