Здравствуйте, всем известно, что начался период ЕГЭ, на протяжении года я готовился, но не уверен, что смогу набрать наивысший бал, я решил, что стоит прибегнуть к технике, но боюсь, что поймают и - вопрос №5170478

600 p
исключат. Уже завтра предстоит первый экзамен. Можете ли вы сделать так, чтобы я удачно сдал на наивысший бал, или так, чтобы 100% не попался с техникой и все прошло удачно?
28.05.23
11 ответов

Ответы

Я бы не рекомендовала читерить, все случится все равно так, как должно. Если и не сейчас то позже. Вы должны быть уверенными в собственных силах, и даже если что-то пойдёт не так, это не страшно. Любые ошибки делают нас сильнее и открывают новые дороги.
28.05.23
Высший бал.Все будет отлично впереди.
28.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Вижу что хорошо сдадите. Но вы все равно не будете удовлетворены результатом.
28.05.23
Добрый день
Не стоит делать того, о чем вы просите, так как вас все равно вычислял и магия не поможет. Рассчитывайте на себя. А вы сможете. Удачи вам.
28.05.23
Добрый день. Конечно, помочь Вам можно. Обращайтесь к эксперту, и Вам помогут
28.05.23
Сейчас на сайте
На сто процентов вы можете положится только на себя, свои знания и на свою уверенность, сдавайте без техники и магии, тем более магия так быстро ни работает ,,,,
28.05.23
Все пройдет хорошо, но сдавать нужно положившись на свои знания, подготовку и интуицию.
28.05.23
Наивысшй неТ но высокий бал будет. Аккуратно действуйте как вам удобно и можно там. Вы благополучно сдадите, большую часть всего пройдете. Думайте о том что вы уже сдели и удачно.
28.05.23
Здравствуйте. Я вижу, что если вы просто возьмете телефон и сделаете так, как задумали, то вас непременно поймают. Будьте готовы к этому. Однако, я вижу, что на ЕГЭ вам попадутся те вопросы, которые вы точно знаете и готовы к ним. Рекомендую вам не усложнять себе ситуацию
28.05.23
Перед экзаменом  скажите этот заговор   . Я  в Бурсу иду , ответ держать , знания защищать   ,    всё что    скажу    ,  всё  верно будет   .  Моё слово  правое   , знания    твёрдые  .    Аминь .    Сдадите   на   очень хорошо  или отлично  .  Вам будут помогать высшие силы   и  спокойствие  войдёт в  ваш разум  .   Это  пожалуй  самое главное на экзаменах     - спокойствие и собранность .    Желаю  удачи.
28.05.23
Если использовать хитрость, Вселенная не простит, наказание будет.
28.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

⚡Лада Ениферова⚡

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store