Что написать девушке в первом сообщении? Боюсь допустить ошибку в общении! - вопрос №5170491

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Никита.
    Для начала, стоит перестать бояться (страх перед поражением — ведет к поражению). Вы можете самостоятельно поработать со страхами, либо выбрать психолога.
www.liveexpert.org/journal/view/5150340-prodolzhenie-temi-strahov-s-priemami-dlya-samostoyatelnoj-raboti
www.liveexpert.org/journal/view/5102271-samostoyatelnaya-rabota-so-strahami-i-bolyu
www.liveexpert.org/journal/view/5087183-a-voobshe-chto-takoe-strah-dlya-chego-on-prodolzhaem-temu-strahov
www.liveexpert.org/journal/view/5082129-pro-strah
Ничего не бойтесь!
Пишите легко и непринужденно.
Без напряга и переход на личные темы.

Представьте, что вы сами получили первое сообщение.
Что вы бы хотели там увидеть? Что вас бы насторожило?   Вот примерно из этого и сходите. Хотя можно в первом сообщении предложить поговорить, ссылаясь на то, хочется услышать её голос, — вроде и не комплимент, и не признание, а девушке будет приятно. Даже если откажется — это в памяти останется.

А ошибок лучше всего не допускать именно грамматических. Некоторые девушки на это обращают внимание.

Здравствуйте, главное, будьте собой, ведь именно Вы строите отношения)
Здравствуйте. Начните с банального «привет. как дела», дальше по ситуации. Задавайте больше вопросов, интересуйтесь ею, ее жизнью и тд.  Можно лайкнуть пару фото в процессе)