Здравствуйте уважаемые эксперты. Что происходит в жизни этого мужчины? О чем или о ком его мысли? Идут ли в ближайшей перспективе какие то глобальные изменения? Александр - вопрос №5170552

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем, обозримом будущем-нет, но планы его идут далеко, и они вовсе не позитивные. Так устал от серых будней, что остро нуждается в любви, женской поддержке. Но рядом такой женщины нет. Зато есть та, которая периодически есть его мозг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина вижу карьерист, много времени уделяет работе, планам. О личной жизни  мало думает, с женщиной недоговоренность идет, она он него чего то хочет, а он этого дать не может ввиду своей загруженности. О переезде он думает, но эти планы не реализуются в ближайшее время, сам осознает что ему надо остаться там где он сейчас.
Добрый вечер! о ВАс  у мужчины много мыслей