Здравствуйте. Примерно последние 1,5 недели очень часто мастурбировал, и теперь сегодня появилось ощущение не полного опорожнения мочевого пузыря. Это не опасно? - вопрос №5170569

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Петр! Вероятнее всего маструбацией Вы сначала получили уретрит, а затем и восходящий цистит… обычно циститы проходят самостоятельно, но если симптомы будут держаться пару дней или нарастет дискомфорт, то лучше пройти курс противовоспалительной и противомикробной терапии.