Смогу ли обскакать в должности бывшего? Очень хочется утереть ему нос - вопрос №5170596

Мы соперники на работе, смогу ли я в должности обойти его?
У меня прямо теперь идея фикс, стимул карьерного роста
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Дополнение автора от 28.05.23 17:02:12
изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы сможете это сделать, у вас больший потенциал нежели у него. Вы молодец что ставите себе цель и идете к ней, у вас все получится, вы докажите что вы сильная девушка, правда на вашей стороне будет, благодаря своему уму, целеустремленности и труду. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получить возможность подняться в верх конечно сможете тем более препятствия по линии карьеры у вас нет
Здравствуйте, у вас перспектив в этом плане больше; но ваш бывший может воспользоваться нечестными методами.
Сможете.
Здравствуйте.
Да, вполне.
У вас есть на это мотивация
Если учесть Вашу упертость, сможете. Вам только поставить цель, и она становится досягаемой.

@ SOFIA CHERNAYA