Здравствуйте, почему я не могу выйти замуж , за парня которого люблю ? Почему всегда сложности в отношениях у меня ? Когда это закончится ? Алтынгуль 21.03.1985 - вопрос №5170626

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Есть причины.

1.В жизнь периодически вваливаются ваши бывший мужчины, и даже находясь в отношениях уже с другим, это может вас сбивать и оттягивать назад, вызывая мысли “а может стоит попробовать еще, может что-то выйдет”.

2.Во многих отношениях, как в минимум в текущих или последних — родственники мужчины отчего-то выступают против союза, хотя, вы могли уже давно быть замужем. Есть ли у них объективные причины быть против — не вижу, но вину, что очень сильно мешают, и одергивают мужчину, который вполне настроен взять вас в жены.

3.От всех трудностей, еще может быть вариант, что вы не можете сосредоточиться на одном, потому-что сложно полностью открыться и полюбить, когда тебя не принимает сам мужчин или его семья.

На данный момент, скорее сочетание второго и третьего варианта. Чувствуется, что противятся родственники мужчины. Разница может быть в национальности или возрасте. Здесь только вам с мужчиной решать, как с этим справиться. У вас есть человек, который вас любит.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Потому что есть на Вас магическое воздействие, канал плохо работает. Вам нужно сделать чистку и сможете устроить свою личную жизнь.
На вас негатив, поэтому
Выйдите вы замуж и удачно.
Здравствуйте! Много неправильных установок у Вас, есть негатив, из-за которого Вы выбираете не тех людей, не ту модель поведения.
Добрый вечер! Замуж ВЫ выйдите удачно… счастливой будите… просто пока что вы не встретили достойного мужчину
Здравствуйте. Сложности в отношениях у вас из-за недопонимания, которое возникает у вас и вашего мужчины. Я вижу, что вы любите друг друга, но есть небольшой негатив. Со временем вы придете к понимаю друг друга, он станет более ответственным и внимательным к вам и вашим желаниям. Я вижу, что к тому, чтобы сделать предложение вам он уже готовится, произойдет это в течение 3 месяцев. В будущем обязательно станете семьей
Здравствуйте прописаны по судьбе у вас трудности в личной жизни и они поправимо, одиночества у вас не просматривается, брак по большой любви будет
Добрый день
Вы сильнее их всех энергетически, отсюда такой и финал. Мужчины не любят женщин сильнее себя. Но вам попадались лишь такие. Вам нужно пересмотреть свое отношение ко всему. Что то изменить в себе. Внести какие то поправки. И тогда, немного восстановившись, вы встретите того самого. Всего светлого
Здравствуйте! У Вас блок на отношениях.
Добрый день. Вижу что это уже очень давно… есть закрытая дорога, блок на личную жизнь. Негативные установки мешают всему этому. Желательно провести полную диагностику, а потом уже чистить и ставить защиту.
Всех благ Вам
Здравствуйте, Алтынгуль, потому что вы всегда на грани, нет равновесия в энергетике, и всегда контраст, вы всегда будете второй, женой или любовницей, но всегда второй женщиной, ваша мечта или задача стать для любимого единственной, в настоящее время практически невыполнима, потому что вы находитесь, как будто
между светом и мраком, где-то посередине между добром и злом. Вам надо принять обстоятельства жизни такими, какие они уже есть, и научиься приспосабливаться к ним, и примиряться, обходить все «острые углы», стараться избегать крайностей, становиться более  уверенной в себе, и постепенно начнет выравниваться ваша дуга времени, вы станете единственной  и любимой женщиной, но для своих сыновей. Самая дорогая женщина на свете, это мать для своих детей, вот тогда вы и успокоитесь, когда видно будет, что вас любят так искренно, и так крепко, что лучше и мечтать не стоит, а пока сложности, как и у всех, нет таких людей, кто бы прожил без сложностей… Идите вперед, и учитесь перешагивать через барьеры, ставьте цель  и достигайте.
Вы возможно с ним ни совместимы, нужно сразу в вопросе писать его данные, так же  есть и негатив, чистится нужно ,,,
Здравствуйте Алтынгуль, сложности у вас были в отношениях, потому что высшие силы берегут вас от ошибок. Вам сразу давали понять, что тот или другой мужчина не принесет вам счастья. Вы ведь знаете поговорку — Замуж не напасть, якобы замужем не пропасть. Сейчас видимо тот парень, которого вы любите не отвечает вам взаимностью, отсюда и сложности. Ваши испытания закончаться, когда встретите взаимную любовь, только тогда вы будете счастливы.
Закончится тогда, когда примете за факт то, что Вам он не по судьбе. Можно любить. можно вдохновляться, окрыляться от мыслей о нем, но при этом не иметь возможности с ним воссоединиться. Не по судьбе. И никак иначе.
Здравствуйте. потому что негативное воздействие мешает этому. Избавитесь, проблема уйдёт. Удачи Вам!
Здравствуйте.  Перекрыт путь на замужество. Идёт по роду.
Замужество будет ещё не скоро. Года через 4 нераньше
Потому что он не ищет серьезных отношений на текущий момент и наиболее ему интересна эмоция страсти, романтики к женщине. Вам нужно четко определиться чего вы хотите и следовать этому, своим поведением давать понять мужчине чего вы хотите и обладать соответствующей энергетикой. Это в корне изменит вашу жизнь и приведет вас к желаемому результату.
Здравствуйте! У вас дороги к браку закрыты и к женскому счастью. Очень много блоков, которые мешают личной жизни…
Надежда, выйти за парня замуж — остается, так бывает в жизни, просто — время не пришло. Сложности у парня, не у Вас, у него пока есть обязательства, которые он не может нарушить. Судьба сведет вас в законном и счастливом браке.
здравствуйте значит вселенная вас предупреждает и дает вам понять что это не ваш человек и не ваша судьба. если бы это был бы ваш человек никаких сложностей бы не было и вы давно бы уже вышли бы за него замуж значит тут стоит повод задуматься а того ли вы человека выбрали себе для жизни? в любом случае время покажет, не расстраивайтесь все наладиться. так же если вы понимаете что это ваше тогда стоит обратиться к специалисту и сделать обряд на замужество якобы подтолкнуть его к активным действиям иногда с помощью магии это реально сделать, но помните и об последствиях
желаю удачи и любви вам
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=2zKMg0cUU-M

Здравствуйте, Алтынгуль. Причины далеко в прошлом, включая и прошлые воплощения. Чтобы закончилась полоса одиночества, любовных разочарований, надо сделать очень многое, есть много ритуалов, которые снимают негатив и магическое воздействие, венец безбрачия и кармические долги.
Здравствуйте.
Вас оберегают от возможных ошибок и несчастий-поэтому сложности и пока не замужем.
Не всем дано найти счастье в браке, и не только брак способен его принести.
Пока беззаботная жизнь, не связанная с браком, детьми вам дано время для развития, занимайтесь чем-то интересным для себя, помогайте людям по возможности и живите для себя-в чем найдете счастье для себя один бог только ведает.
Исходя из данных-у Овнов в течении жизни несколько браков, он сам создает и разрушает то, что теряет для него ценность.
У вас будет брак
В отношениях нужно ставить себя на первое место, иногда держать дистанцию. Главное, слишком не зависеть эмоционально от другого человека, пусть и любимого Вами. Если немного отпустите ситуацию, переключите внимание на что-то другое, все сразу начнет складываться гладко.