Здравствуйте. Я поссорилась с мужчиной, потому что он изменился и я не чувствую уже себя любимой с ним, как раньше. Очень раздражает что он с другом часто общается. Я чувствую что у нас уже нет - вопрос №5170627

600 p
будущего…посмотрите пожалуйста как будет дальше? Будет ли он мирится? И менять отношение, или это разрыв отношений? Жанна 17.09.1986 Фредерик 19.12.1981
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он любит Вас, и примирение будет, и отношения станут более тёплыми, но отношения не всегда будут гладкими, уж слишком разные у вас характеры, и взгляды на жизнь не всегда совпадают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас ещё будет примирение, но ненадолго, мужчина действительно изменился, он уже не испытывает к вам былых чувств, остыл, разлюбил, с другом уже других девушек обсуждает
Здравствуйте! Примирение состоится. Но Вы не просто так это почувствовали. Вижу сильные изменения в его личности, которые со временем только будут усиливаться.
Здравствуйте! Карты говорят, что Фредерик действительно изменил к Вам свое отношение. Общение сс другой его вдохновляет. К Вам идет постепенное охлаждение. Чувств прежних уже нет и не вернутся. Что касается друга и общения Фредерика с ним, то у них свои интересы. Они много разговаривают о девушках и увлечениях. Мириться будет в ближайшее время. Но общение не продлится долго. Он и сам уже понимает, что будущего в этих отношениях нет. Мысли уже не о Вас.
Здравствуйте, Жанна, вы капризничаете, потому что он вам позволяет, вы ревнуете его уже к другу, не даёте ему совсем никакого личного пространства, вы что — хотите ему надоесть так, чтоб он сорвался и накричал или чего вы добиваетесь, мне не понятно. Фредерик привез вас к себе, заботится, ценит и любит, но совсем не для того, чтобы вы еще им командовали в его же доме, и чтобы он вас начал бояться, оправдывался или извинялся за просто общение с другом, а зачем вам провоцировать ссоры с ним, дайте ему свободу и сами займитесь делом, отвлекайтесь на свои увлечения, не надо быть раздражительной, это вас не красит, и вам совсем  не выгодно показывать себя в неприглядном виде, когда вы злитесь, теряете свою женственность,  и становитесь некрасивой, и если так будет продолжаться, то вы разрушите отношения с тем, кто вам желал добра, искренне вас любит, уважает и делает всё возможное, чтобы вы были довольной. Объяснитесть с ним, скажите, что вам скучно и одиноко, и вы его просто ревнуете ко всем, он улыбнётся в ответ, и обнимет вас.  Помиритесь конечно, он уже столько в вас вложил времени и нервов, что и сам не захочет расставаться.
Добрый день
Да, он так же чувствует, что вы уже изжили все то, что у вас было, что нет нечего нового, а ему это важно. Он это и нашел в другой. Пока ему там намного лучше. Но и вас отпускать совсем не хочет. Мириться нет не будет, так как виноватым себя не считает, а вот вам нужно все пересмотреть, так как сейчас именно то время, когда вы должны понять, а нужен ли он вам, стоит ли за него бороться, если он так быстро получая свое, уходит в сторону. Тогда и решите как быть. Бороться дальше или идти одной дальше. Всего светлого

На мужчине много негативного воздействия, поэтому Вы и поссорились с ним.  Пока на нём будет негатив не помирится. И негатив сам по себе не отвалится, его нужно убирать и он будет влиять на его здоровье со временем. Удачи Вам!

По эмоциям, он еще с вами и энергия есть и желание, и помнит, как было хорошо и комфортно,изображение из вопросаа вот внутри, в голове у него происходит глобальная трансформация, он все пересматривает в ваших отношениях и это ведет к разрыву, он на подсознании уже все для себя решил.
Доброй ночи. Конечно со временем чувство новизны в общении стирается, приходит обыденность. У вас разные характеры, ему постоянно нужны новые впечатления, а вам нужна стабильность. Его не переделаешь, но если он вам нужен, то вам самой нужно измениться, хотя это очень трудно.
Здравствуйте, Жанна. Фредерик не Ваш мужчина по судьбе., Вы всё равно -расстанетесь с ним и не будете вместе. У Вас другое по судьбе. Удачи Вам.
Продолжить с ним отношения
Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете