Становятся ли люди неприкаянными душами после смерти, если они причиняли себе физический вред, относящийся к суициду? Можно ли этого избежать, если человек забросил причинение боли себе? - вопрос №5170632

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вы направили вопрос в раздел Психология, но здесь психологи могут помочь Вам разобраться с тем, что происходит в Вашей жизни Сейчас. Также, на сайте есть раздел Религия, можете направить свой вопрос туда.