Добрый день.У ребенка (5 лет)постоянно каждые 2 недели скапливатся слизь,которую он постоянно откашливает..и порой прибавлялась температура Удалили аденоиды 2 степени.зимой.Промываю морской - вопрос №5170635

водой, ингаляции, а емюмли совсем закладывает то сосудосужив.Лор говорит, это не к нам.Что мне делать, почему у ребенок собирается слизь которую он откашливает? Аллергический ринит поставили
GulЗолотой
1 ответ

Ответы

Добрый день! При удалении миндалин нарушается физиологический барьер инфекциям из верхних дыхательных путей в нижние… в Вашем случае больше похоже на хронический бронхит, необходимо искать причину его появления (может атомический, а может и инфекционный)