Что сейчас и что ждёт в ближайшие полгода? Какие события? Анна 13.09.1988 - вопрос №5170649

изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 02.06.23 18:39:54
Спасибо Татьяна! Все верно, как всегда
28.05.23
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Дорога выпала. Мужчина немного деспотичный, с таким холодным характором, будете делать выбор. Будет пауза, ожидание, бездействие, будете делать выбор между двумя возможностями. Еще мужчина, с ним будут медленно развиваться события, но он по карте шут будет не серьезный. Вы будете не довольны результатами своего труда. Будет встреча возможно с родственниками, с семье, может праздник какой то. Тяжело будет или из за работы, или из за большого количества обязанностей, которые будут на вас. Тут вы что то завершите по 0 мечей, уйдете из ситуации, которая долго тянется, апатия будет, разочарование. Но все наладится. У вас будет мужчина, он активный, денежный, с ним у вас будет начало чего то нового. Тут будет мужчина с чувствами к вам проявляться.
28.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. То над чем Вы так долго и упорно работали в скором времени сбудется. 
Мне говорят  о том. чтобы Вы ждали поступления финансов. 
Удачи Вам и всех бпаг 

28.05.23
Здравствуйте! Сейчас Вы сильный и само организованный человек, жизнь ваша динамична, У Вас будет важная поездка, успех в карьере и отношения с мужчиной, которое начнется в деловой сфере.
28.05.23
Сейчас вы одиноки, но скоро все изменится, вас ждёт мужчина имя на В, с ним семья
28.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У Вас есть некоторые проблемы со здоровьем, слабая энергетика. В личной жизни неопределенность, нет полноценного счастья. В ближайшее время будете заняты здоровьем.
28.05.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Сейчас все слишком сложно, потому что пусто на душе. Ближайшее будущее уже не будет касаться настоящего, это будет абсолютно новый этап, и гораздо более удачливый, серьезно изменивший содержание Вашей души.
28.05.23
От мужчины будет известие  и подарок в тему  ,  карта солнце  отношения по судьбе, будет семья ,,,
28.05.23
Здравствуйте.  На данный момент вижу недомогание, упадок сил есть проблемы со здоровьем. В ближайшие пол года вас ожидает интриги с мужчиной. В течении этого пол года решаться ваши дальнейшие отношения с мужчиной которого я вижу возле вас
28.05.23
События связанные с решением, которое перевернет всю вашу жизнь, переезд в другой город.
28.05.23
Здравствуйте.
На данный момент Вы ждёте каких-то результатов, которые пока что не проявились, но в ближайшие полгода они к Вам прибудут, также это может быть поездка. Материальное состояние будет удовлетворять, но возможно, что эмоциональное состояние будет несколько снижено.
Вы достаточно интеллектуальная, при наличии проблем будете лично и чётко их решать.
28.05.23
на данном этапе неопределенность в лж, переживания и сомнения хлопоты, вам сложно смирится с какой то задуманной ситуацией
в ближ полгода ожидаются неожиданные новости получите, дорога по делам будет, препятствия и сложности, так же остерегайтесь сплетен и зависти в ваш адрес со стороны третьих лиц могут ходить козни и обман в вашу сторону
с уважением
29.05.23
Отношения будут
29.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store