Что сейчас и что ждёт в ближайшие полгода? Какие события? Анна 13.09.1988 - вопрос №5170649

изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 02.06.23 18:39:54
Спасибо Татьяна! Все верно, как всегда
28.05.23
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дорога выпала. Мужчина немного деспотичный, с таким холодным характором, будете делать выбор. Будет пауза, ожидание, бездействие, будете делать выбор между двумя возможностями. Еще мужчина, с ним будут медленно развиваться события, но он по карте шут будет не серьезный. Вы будете не довольны результатами своего труда. Будет встреча возможно с родственниками, с семье, может праздник какой то. Тяжело будет или из за работы, или из за большого количества обязанностей, которые будут на вас. Тут вы что то завершите по 0 мечей, уйдете из ситуации, которая долго тянется, апатия будет, разочарование. Но все наладится. У вас будет мужчина, он активный, денежный, с ним у вас будет начало чего то нового. Тут будет мужчина с чувствами к вам проявляться.
28.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. То над чем Вы так долго и упорно работали в скором времени сбудется. 
Мне говорят  о том. чтобы Вы ждали поступления финансов. 
Удачи Вам и всех бпаг 

28.05.23
Здравствуйте! Сейчас Вы сильный и само организованный человек, жизнь ваша динамична, У Вас будет важная поездка, успех в карьере и отношения с мужчиной, которое начнется в деловой сфере.
28.05.23
Сейчас вы одиноки, но скоро все изменится, вас ждёт мужчина имя на В, с ним семья
28.05.23
Здравствуйте! У Вас есть некоторые проблемы со здоровьем, слабая энергетика. В личной жизни неопределенность, нет полноценного счастья. В ближайшее время будете заняты здоровьем.
28.05.23
Эксперт месяца
Сейчас все слишком сложно, потому что пусто на душе. Ближайшее будущее уже не будет касаться настоящего, это будет абсолютно новый этап, и гораздо более удачливый, серьезно изменивший содержание Вашей души.
28.05.23
От мужчины будет известие  и подарок в тему  ,  карта солнце  отношения по судьбе, будет семья ,,,
28.05.23
Здравствуйте.  На данный момент вижу недомогание, упадок сил есть проблемы со здоровьем. В ближайшие пол года вас ожидает интриги с мужчиной. В течении этого пол года решаться ваши дальнейшие отношения с мужчиной которого я вижу возле вас
28.05.23
События связанные с решением, которое перевернет всю вашу жизнь, переезд в другой город.
28.05.23
Здравствуйте.
На данный момент Вы ждёте каких-то результатов, которые пока что не проявились, но в ближайшие полгода они к Вам прибудут, также это может быть поездка. Материальное состояние будет удовлетворять, но возможно, что эмоциональное состояние будет несколько снижено.
Вы достаточно интеллектуальная, при наличии проблем будете лично и чётко их решать.
28.05.23
Сейчас на сайте
на данном этапе неопределенность в лж, переживания и сомнения хлопоты, вам сложно смирится с какой то задуманной ситуацией
в ближ полгода ожидаются неожиданные новости получите, дорога по делам будет, препятствия и сложности, так же остерегайтесь сплетен и зависти в ваш адрес со стороны третьих лиц могут ходить козни и обман в вашу сторону
с уважением
29.05.23
Отношения будут
29.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store