Какого события мне ждать в эту среду - четверг (31 мая -1 июня) Я еще сама не знаю, это не проверка… Спасибо за ответы. - вопрос №5170674

600 p
Ксюша 15.06.1988
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете пить чай с двумя мужчинами, которые заедут по делам к Вам на работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В целом  эти дни пройдут благополучно… но будут небольшие переживания и много суеты
Здравствуйте! Вышел Паж кубков- это доброе для Вас событие: встреча, разговор, сюрприз, сообщение. Это повлияет на эмоции положительно.
Здравствуйте.Получите сообщение от мужчины из прошлого.
В целом день пройдёт спокойно, весело.
С уважением, Снежана
Ваши ожидания ни оправдаются, но всё равно известие, хорошие новости будут, этом меньше того что вы ждёте ,,,
Здравствуйте. Вас в прямом смысле слова будут искушать на что то, заманивать, показывать вам заманчивые горизонты, или обещать исполнение желания. На это не стоит вестись, ибо оно не принесёт вам ничего хорошего.
Здравствуйте. Да вроде все как всегда, все как обычно., чуть конфликт со взрослым поколением…
Здравствуйте.
Нервную обстановку создаст некий мужчина. Он о себе заявит в эти дни, но сделает это как бы тайком, скрывая от Вас свои истинные мотивы.
все должно пройти успешно и благополучно зря будете только накручивать и переживать из за задуманной некой ситуации.
Встреча будет
Вначале будете радоваться а потом ждёт огорчение