Здравствуйте. Елена 04.12.1991 Что ждет в личной жизни до конца года ? - вопрос №5170688

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина идёт вам по судьбе, будет с ним семья, ребёнок ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В конце года появится мужчина, старше вас по возрасту.Проживает в другом городе…
Но отношения с ним так и не свяжутся…
Есть ещё в окружениии, молодой человек, испытывает к вам симпатию, но вы к нему равнодушны…

С уважением, Снежана
Здравствуйте.
В данной сфере придётся сделать какой-то выбор, который может привести к этакой «грустинке». но он откроет дорогу к чему-то новому, дающему хорошие перспективы.
Возможно появление покровителя, достаточно умного мужчины.
Для начала нужно доверять мужчинам научиться
Здравствуйте. Карты показали примерно следующее: планка у вас достаточно высока, и в первую очередь вы знаете себе цену, вам будет важнее то, насколько прочно вы стоите на ногах, насколько вам комфортно и спокойно с материальной точки зрения, при этом вы понимаете, что угодить вам непросто. Пока вам не будет нравится то, что происходит в личном. Мужчину я увидела не сразу, что говорит о том, что его роль в вашей жизни не столь велика, он не дотягивает до вашего уровня комфорта. Мужчина либо несвободен, либо он вас старше, и с ним всё очень непонятно, сомнительно и туманно, отношения могут или завершиться или ьудут близки к тому.
Здравствуйте, Елена, до конца года будет много приобретений, ждут вас дороги, переезд возможен с места на место, смена или приобретение жилья, и будете устраивать собственное, «любовное гнёздышко», начнете жить с мужчиной и строить с ним совместные планы на будущее, в целом у вас комфортное и благополучное врем, но здоровьем своим надо заниматься, особенно женской сферой, проблемой деторождения.

Здравствуйте.  Отношения вижу, Личная жизнь заиграет новыми красками. Появится уверенность.
Также вижу судьбоносное решение, которые вы примите. И оно будет зависеть и от мужчины
Здравствуйте. пока затишье, Вам не до мужчина, ближе к осени будет наскок противоположного пола к Вашей натуре, т.е поклонники потянуться один за другим)
Здравствуйте до конца года в личной жизни будут много перемен поэтому скучной она не будет точно, ожидаются встречи новые знакомства, стабильность, процветание, успех в делах путешествия, новые друзья и знакомые станут важной частью вашей жизни, будет поддержка, помощь возможно так же и финансовая, ухаживания и радость.
но так же за этот год будет и одно некое неприятное событие которое вас немного выбьет из колеи и заставит задуматься что делать дальше, застанет вас врасплох, возможно это будет связано с вашим здоровьем женским, либо со здоровьем ваших родных
с уважением