Здравствуйте. Елена 04.12.1991 Что ждет в личной жизни до конца года ? - вопрос №5170688

изображение из вопроса
600 p
28.05.23
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Мужчина идёт вам по судьбе, будет с ним семья, ребёнок ,,,
28.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В конце года появится мужчина, старше вас по возрасту.Проживает в другом городе…
Но отношения с ним так и не свяжутся…
Есть ещё в окружениии, молодой человек, испытывает к вам симпатию, но вы к нему равнодушны…

С уважением, Снежана
28.05.23
Здравствуйте.
В данной сфере придётся сделать какой-то выбор, который может привести к этакой «грустинке». но он откроет дорогу к чему-то новому, дающему хорошие перспективы.
Возможно появление покровителя, достаточно умного мужчины.
28.05.23
Для начала нужно доверять мужчинам научиться
28.05.23
Здравствуйте. Карты показали примерно следующее: планка у вас достаточно высока, и в первую очередь вы знаете себе цену, вам будет важнее то, насколько прочно вы стоите на ногах, насколько вам комфортно и спокойно с материальной точки зрения, при этом вы понимаете, что угодить вам непросто. Пока вам не будет нравится то, что происходит в личном. Мужчину я увидела не сразу, что говорит о том, что его роль в вашей жизни не столь велика, он не дотягивает до вашего уровня комфорта. Мужчина либо несвободен, либо он вас старше, и с ним всё очень непонятно, сомнительно и туманно, отношения могут или завершиться или ьудут близки к тому.
28.05.23
Здравствуйте, Елена, до конца года будет много приобретений, ждут вас дороги, переезд возможен с места на место, смена или приобретение жилья, и будете устраивать собственное, «любовное гнёздышко», начнете жить с мужчиной и строить с ним совместные планы на будущее, в целом у вас комфортное и благополучное врем, но здоровьем своим надо заниматься, особенно женской сферой, проблемой деторождения. 
изображение из вопроса

28.05.23
Здравствуйте.  Отношения вижу, Личная жизнь заиграет новыми красками. Появится уверенность. 
Также вижу судьбоносное решение, которые вы примите. И оно будет зависеть и от мужчины
28.05.23
Здравствуйте. пока затишье, Вам не до мужчина, ближе к осени будет наскок противоположного пола к Вашей натуре, т.е поклонники потянуться один за другим)
28.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте до конца года в личной жизни будут много перемен поэтому скучной она не будет точно, ожидаются встречи новые знакомства, стабильность, процветание, успех в делах путешествия, новые друзья и знакомые станут важной частью вашей жизни, будет поддержка, помощь возможно так же и финансовая, ухаживания и радость.
но так же за этот год будет и одно некое неприятное событие которое вас немного выбьет из колеи и заставит задуматься что делать дальше, застанет вас врасплох, возможно это будет связано с вашим здоровьем женским, либо со здоровьем ваших родных
с уважением
29.05.23

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store