Сделают ли мне предложение на следующей неделе? Как пройдет встреча и знакомство с его родителями? - вопрос №5170706

1500 p
Максим 01 сентября 1997
Ксения 15 июня 1988
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча пройдет спокойно. Они деликатные люди и создадут атмосферу очень доброжелательную. Они заочно хорошо знают Вас, но Вы заметите изучающие взгляды. Максим серьезно думает о будущем и по карте Юстиция у Вас возможен разговор о будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да. этот молодой человек в ближайшее время намерен Вам сделать предложение и жить одной семьей. Он настроен очень серьезно.
Встреча с родителями пройдет достаточно неплохо. Будут моменты. которые Вам не слишком понравятся. но в целом все будет хорошо
Удачи Вам и всез благ
Здравствуйте.Да, примерно через 8дней .
Встреча с родителями пройдёт хорошо, зря переживаете…теплый прием .
С уважением, Снежана
Ксения, смотрите у вас два варианта с удачным исходом, для осуществления желаемой встречи, либо вы сами назначите встречу, как вам удобно, и пойдете к родителям в самолм начале июня 3 до 4 числа, всё пройдет так, как вам и хочется или уже, после вашего дня рождения, на конец месяца, на 24-25 числа, во все другие дни, вас разговор с родителями не устроит.
Возможно в течении девяти дней, рыцарь пентаклей желает и готов создать крепкую семью и  шесть мечей — он готов вас познакомить со своей семьёй в течении месяца ,,,
Здравствуйте, ваш ответ
Солнце-2мечей-жрица
готовности сделать такой шаг как предложение руки, на след.неделе маловероятно, еще идут размышления

Здравствуйте. Вообще предложение будет, скажем так, не за горами, но не в указанный период, позже на много. Знакомство — честно? Не очень маманя там главная, а ей Вы каким-то боком не приглянетесь, хоть Вы с точки зрение своего молодого человека/6 идеальны, но а мамочка скорее всего считает, что ее сыны не кто не подходит) Собственно как у всех мамочек)
Добрый вечер!
Предложение вы получите в течении двух недель, на следующей неделе этого ждать не стоит.
Перед таким важным моментом очень много переживаний и у вас и у Максима, и это нормально.
С родителями общение сложится благоприятно, будет обсуждение дальнейших перспектив.
Встреча пройдет в приятной, комфортной  и теплой атмосфере.
Не переживайте, все сложится наилучшим образом!
сделают, все пройдет отлично, за вами будут заботиться
Добрый вечер! Предложение на следующей недели к сожалению наврятли сделают… но оно будет в течении месяца… знакомство и встреча с родителями пройдет хорошо
Предложение будет. И родителям вы понравитесь.
В течение 2 недель состоится и предложение и знакомство с родителями. Волноваться вам не о  чем… то о чём напрягаетесь ( возраст) в целом совсем не главное… родители будут на другое смотреть… и на вашу разницу даже не обратят внимание… вы ведь прекрасно выглядите. Вопрос в другом… Максим не ваш спутник жизни… так чтобы надолго или навсегда. Вы как " бабочки" полетаете вместе какое-то время… но потом… в — разные стороны. Возможно вам не стоило об этом сейчас писать ( пока у вас всё прекрасно)… но по ощущениям… я обязана была предупредить… извините пожалуйста… Но в ближайший год… вы счастливы и наслаждайтесь этим чувством! Удачи!
Максиму придётся защищать свои права перед родителями и отстаивать свое мнение, придётся побороться за Вас в своей семье, пока предложение сделать не получится.
здравствуйте пока не сделает вам предложение он пока колеблется думает и принимает решение. никак не может решиться на этот шаг, для него это очень много значит, как никак это брак и предложение и тут нужно взвешивать все «за и против»
встреча с его родителями должна стабильно и спокойно пройти, он о вас много рассказывал описывал поэтому он уже как бы подготовил их уже к встрече с вами они ждут вас и хотят с вами пообщаться поближе. будут задавать много вопросов, поэтому вы должны будете показать перед ними что вы умная и порядочная девушка, знающая себе цену и готовая уже для семьи
Он не планирует этого делать. Встреча и знакомство с родителями пройдет хорошо, вас примут как нужно. Вас воспримут как умную и спокойную, перспективную девушку, которая может многое, в том числе и любит личностно расти, развиваться. Это увидят и оценят.
Здравствуйте, Ксения. Предложение вероятно в августе.
Хорошо пройдет знакомство
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, встреча пройдёт на высшем уровне