Скучает ли бывшая девушка, которая ушла к другому - вопрос №5170777

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что она испытывает к Вам, скучает или пережила расставание с Вами, это зависит от неё, но никак не от «готового» ответа из вне!
Отпустили ли Вы её?
Здравствуйте, если вы в это верите, то обращайтесь к эзотерикам.а я как психолог скажу, что если девушка ушла к другому, то вряд-ли она скучает.
Очень вряд ли.
Не стоит тешить себя иллюзиями.
Лучше найти новую девушку.
Может да, может нет. В чём важность этого именно для вас?

Добрый день.

Это зависит от того, как складывались ваши отношения и остались ли между вами чувства.

Здравствуйте! Зачем вам это? Она уже бывшая девушка, и тем более ушла к другому. Допустите мысль… что она вернулась к вам… Сможете с ней быть снова? простить ее? Да? через какое время при появлении трудностей, вы начнете ей припоминать прошлое? Сделайте правильные выводы, и уважайте себя! Всех благ!