Что такое пантовый крем или пилинг для лица? В чем принцип работы пантов? - вопрос №5170828

Ответы

Здравствуйте.
Это натуральные уходовые средства, в  состав таких кремов и пилингов входит пантогематоген, пчелиный воск.
За счет большого количества биологических активных копонентов-эффективный и положительный результат виден на коже почти сразу.