Свердловская область

как отличить настоящего адвоката от... - вопрос №517084

как отличить настоящего адвоката от офериста, если не проверили документы

Ответы

Здравствуйте!

Если адвоката допустили участвовать на следствии или суде, то с документами у него все в порядке. Многие адвокаты ведут себя как аферисты, а именно ищут любые пути наживы на клиентах, а не оказания им реальной помощи.

Вы можете описать конкретную ситуацию мне в чате или письмом и я постараюсь ответить более подробно, а так сейчас представлено мало информации.

Buh