Здравствуйте, какой мужчина по судьбе женщине, когда он появится в её жизни? Елена 29.06.1991 - вопрос №5170852

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Образ мужчины в тени находится, по энергетике ближе к Огненному знаку. Интересный, разносторонний, но не совсем типичный темпераментный и активный Огонь. Здесь скорее сдержанное пламя, если так можно сказать. По картам вышли Колесо фортуны + Отшельник + Колесница, итог – Королева жезлов, допы – 7 пентаклей и Звезда. Мужчина по судьбе будет действительно тем, кто предначертан свыше, но придётся ради этих отношений многое пройти в своей жизни «до». Уже многое прошли. Мужчина довольно закрытый по своему психотипу, много за рулём времени проводит и сейчас вдали от вас (другой город). Есть женщина, но при этом он не считает себя занятым. Придётся ещё подождать этого мужчину какое-то время. Чтобы встреча судьбоносная произошла необходимо преодолеть некий барьер, прийти к переломному моменту в обоих жизнях, освободиться. Дорога к совместному пути не самая простая, но именно с ним будете счастливы как женщина. Многое будет зависеть от вашего личного выбора на день сегодняшний. Этот год задаёт тенденцию на будущий год. Важный период будет через месяцев 7-9.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Их два, он полный, не Ваш типаж, но ухаживать будет по полной., второй темненький, худой., то же ухаживание будите его принимать.,
мужчина огненного знака, активный, амбициозный, веселый, творческий, инициативный.
Новое знакомство у вас будет возможно в знаке воды, летом, будет начало отношений, подарок от него, возможна совместная поездка в другую страну летом ,,,
Добрый вечер! Мужчина темноволосый… широкоплечный… светлоглазый… высокий…
нормальный мужчина, адекватны, появится весной 2024 года, конец весны.
Осенью встреча, следующей весной брак. Имя предположительно Сергей.
Здравствуйте, Елена, вам по судьбе «прописан» очень творческий мужчина, любезный, галантный и внешне он очень привлекательный, полюбите его всей душой, и будете ради него готовы на многое, пока не встретили его, да и не готовы еще, вам надо еще набрать опыт, и понимать, что отношения не могут быть всегда идеальными. Август — время для знакомства судьбоносного.
Здравствуйте мужчина вам не знаком, встретите его через полгода,  по характеру уравновешенный, мужчина финансово обеспечен, немного младше будет вас.
Здравствуйте.
Вы встретитесь с ним в рабочей обстановке. Это будет ваша судьба.
На первых порах он не сразу вам понравиться. Вам не нужно закрываться от общения с ним.
Позже когда вы сможете узнать человека получше, он вам понравится, и в большей степени его внутренние качества.
Ваша встреча будет для вас неожиданной, спонтанной.
изображение из вопросаЗдравствуйте! Вы будете стоять перед выбором, 2 мужчин захотят побороться за Ваше сердце. Вы отдадите предпочтение самому настойчивому из них, хотя сами сначала и не поймете, что с этим мужчиной может что-то получиться. ваш человек это рыцарь жезлов — энергичный, амбициозный и смелый молодой мужчина. Скорее огненного знака зодиака. Появится в жизни довольно скоро, ближайшие полтора года.

Вот как вы это представляете, сидите дома или на работе и вдруг дверь открывается и входит он с цветами (ну как вариант на белом коне и с «шашками» в руках). Прогноз должен строится на основе чего то, каких-то действий. Допустим, вы пошли в магазин сегодня и купили два десятка яиц и спрашиваете, изменилось ли что в моей судьбе. Да можно сказать однозначно. В силу того что вы хорошо покушали у вас стало прекрасное настроение м вы вышли прогуляться и на прогулке встретили его. Того единственного которого ждали. Поэтому вопрос поставленный вами сложен и не может базироваться только на том, что вы на фотографии такая симпатичная. Здесь нужно учитывать и то, что вы собираетесь делать. Если просто сидеть, то нет. Ничего не произойдет. Если вы соберетесь в магазин, то да вы встретите своего. Поэтому у вас есть выбор. В вашем случае важно показано участие в жизни подруг и активность на работе связанная с передвижением и общением с людьми. Необходим талисман или амулет, который усилит ваше биополе и насытит его «вибрациями сексапильности», что позволит однозначно привлечь к вам потенциальных будущих женихов.
 Просто нельзя вам сейчас отпускать ситуацию на самотек. Действуйте. Ведь даже используя такой популярный на кухне предмет, как обычное куриное яйцо, вы сможете создайте условия для, встречи…
И все равно это не повод сидеть и ждать полагаясь на «хорошие предсказания». Если вы не закроетесь в свое «ракушке», а будете действовать, то вскоре у вас обязательно возникнут отношения и ваша любовь приведет к брачному союзу… А амулет 100% усилит исполнение вашего желания.

Есть уже двое мужчин, с каждым из которых девушка может идти по жизни. Один в непосредственной близости и рядом обязательств они связаны. Но с ним жизнь дальнейшую нельзя назвать полноценной. Есть в этом мужчине минусы, которые будут ухудшать все сильнее как его качество жизни, так и жизнь находящихся с ним рядом. Сейчас ему кажется, что он контролирует ситуацию, но это заблуждение.
Так же идёт второй мужчина, который не рядом и с которым у них с девушкой есть неразрешенные моменты, будто контакт завис и каждый чего-то ждёт. Обстоятельства побудят мужчину подтолкнуть ситуацию между ними и инициировать личный контакт, который может что-то прояснить и изменить. Потенциал нераскрытый есть у них как пары.
По судьбе все люди которых мы встречаем и мужчины тоже… но так чтобы сильно " зацепил"… любовь большая… у вас два мужчины в жизни.Один уже был… и возможно  с ним когда-то произойдёт восстановление отношений… но не в ближайшее время. А второй появится в  ваши 33 года… то есть с июля будущего года  можете ожидать.Знакомство через какой-то праздник… будете отдыхать с кем-то из подруг или родных… и познакомитесь… или если по работе… то корпоратив… что-то отмечать будете в коллективе… Сначала  его не воспримите как будущего спутника жизни… что-то будет отталкивать… а потом… поймёте что именно о таком мужчине всю жизнь и мечтали. Получатся у вас счастливые отношения. Удачи!
здравствуйте тут по судьбе выпадает темноволосый мужчина, карие либо зеленые глаза. огненного знака зодиака высокий, широкоплечий. появиться он у нее в жизни скорее всего в след году период осень- зима. где-то так. в этом году будут знакомства но скорее больше для приятного время провождения. для флирта ухаживаний но не более того. будете выбирать. присматриваться но это будет не то что вам необходимо.
со своим будущим женихом познакомитесь неожиданно где то в людном месте, парк или ресторан кафе, какое то заведение вы там часто бываете.
удачи
Хороший материальный статус, высокого роста с темным цветом волос и крепкого телосложения. Появится в вашей жизни через 2 года. Через некоторое время отношений с ним будут разногласия и сильные конфликты, которые получится преодолеть только при полном взаимопонимании друг друга. Такая ситуация происходит потому что сроки вашего счастья сильно сдвинуты.
Здравствуйте, Елена. Осенью появится мужчина для длительных отношений.
В этом году появится
Здравствуйте. Он уже появился и есть в окружении, испытывает чувства.
Здравствуйте.
Земной мужчина показан рядом с ней/Козерог, Телец, Дева/с кем совместим/Рак/.
Знакомство показано при разговоре, решая какой-то свой вопрос, где требуется помощь, будет возможно оказана услуга-совместное будущее с ним, финансовая независимость и предельная точность !
Он на пороге, точнее событие, которое вас сведет показано в течении этого года!
В холодное время года встретите мужчину по судьбе, в общественном месте, будет серьёзный мужчина не летающих в облаках
Здравствуйте. Лидер, с которым вы будете чувствовать комфорт, он вас обеспечит финансово. Выйдите за состоятельного. Вы девушка его мечты, он такую хотел. Сильный, мужественный, возможно в форме, военный или тренер. Способен решить любую задачу и проблему. С ним как за каменной стеной. Добрый и искренний, готовый ради нее на многое. Сроки счастья сильно сдвинуты из-за чего встреча произойдет через 5 лет.