Здравствуйте! Любовная сфера мужчины? Чувства,мысли,деиствия(если есть) к кому,о чем и какие?Всем ли доволен? - вопрос №5170929

600 p
Виктор. Водолей 57 лет.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Многое его устраивает, но есть моменты которые он не против улучшить и упростить.
Виктор не настроен на перемены   ,  считает что    это большой риск и  очень хлопотно , оставит  всё  как   есть и  женщина    его будет рядом, с той с которой  давно    есть связь и отношения. Доволен ли — нет!
Добрый вечер. У мужчины любовный треугольник. Он впринципе всем доволен и данное полоение менять не хочет.
Чувства у него есть к обоим женщинам. чувства разные. поэтому и расставить приоритеты он не может. Находится на стадии выбора
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, как таковой личной жизни у него нет, замкнут в себе. У него есть личное пространство, в которое он не хочет никого впускать. Женщина да есть которая к нему не равнодушна, и он не может понять стоит ли ему доверять ей. Текущим положением дел он не доволен, хотя сам запутался в себе, не может понять чего он желает.
Здравствуйте.
Мужчина женат или имеются отношения с женщиной. Не всё хорошо в этих взаимоотношениях, иногда возникают размолвки. Каждый отмалчивается и не готов открывать конфликт. Терпят  и ждут улучшения, не работая над отношениями
Здравствуйте.
Виктора показали несвободным мужчиной, женатым. Была в его жизни история с женщиной, с которой он расстался по собственной инициативе. Что касается чувств к этой женщине,, то здесь выходит его семья, близкие люди. Защищает свои собственные интересы и боится потерять стабильные отношения. В мыслях она все ещё ему нравится. Думает о ней, но держится в стороне, намеренно сам себя к ней не подпускает. Действий к ней не просматривается. Слишком цепляется за свой комфорт, привычку.

здравствуйте да Виктора вполне многое устраивает, и  менять что либо он пока не будет. поэтому он сейчас вполне всем доволен. все стабильно все нормально и для него это главное, привязанность и чувства у него есть к женщине светловолосой водного знака зодиака. не высокого роста
 с уважением
изображение из вопроса Здравчтвуйте. Мужчина в любовном треугольнике, женат скорее всего. Есть у него тайные встречи с женщиной, из действий его подарок будет дорогой, ему с этой женщиной спокойно, хорошо, с ней он доволен, чувствует рядом с ней легкость. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
О женщине он думает
Здравствуйте,  в целом Виктор к своей личной жизни относится, как к само собой разумеющемуся, ему приятно внимание и он этим пользуется, старается быть интересным, сюда входит и любовная сфера, он активно ее напрягает. Когда получается — доволен, когда им пренебрегают, чувствует себя не в своей тарелке, так что немного одержим.
Связь с женщиной у него сильная, будут вместе