Как относится Альберт (02.05.1997) к Анастасии (29.03.1999) ? Что ждать Анастасии от этого общения? Какие будут развиваться отношения? - вопрос №5170944

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В большинстве мужчина вам даёт надежду и сыпит красивыми словами, так же есть сексуальный интерес. Дальше интернета эти отношения не выйдут, он сольётся как и с другими с кем он ведёт переписки для поддержания своей самооценки и просто отвлечься от мест в которых он находится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Альберт имеет мысли эротического содержания, настроен к Анастасии в любовном смысле, желает изобилия и ярких положительных эмоций, она может ожидать самых смелых поступков, вплоть до риска и безумства
Здравствуйте! Относится довольно хорошо.Есть сильный интерес, нежность, интерес. Мужчина будет делать шаги для сближения, он хочет отношений.
Здравствуйте, притяжение к Вам есть, но думает также, что может быть много разногласий между вами, карта несовместимости, пока хочет держать некую дистанцию, здесь мудрец. Однако у вах хорошие перспективы сделать отношения ближе и теплее, здесь 3 к+ туз м- карта шанса и веселья…
Анастасия, вы очень нравитесь Альберту . Но  ваши отношения часто будут переходить в острые и  проблемные .Оба    с характерами, такого   мужчину трудно перестроить под себя ,   у   вас      не хватает терпения  а он  очень    самоуверенный  и  особо  не  считается    с   вами .  Перспектива на развитие   до  серьёзных — низкая  .  Хотя  притяжение   друг    к другу -  есть и оно нарастает. Вам потребуется  время . на притирку  .  Пока не  видно    что вы    станете неразлучной   парой!
Здравствуйте.
Есть интерес в вашу сторону. Но у него имеется общение и с другими девушками.
Не стоит ожидать чего-то серьёзного и строить планы по отношении ку нему.
Здравствуйте! Он относится к Вам, как мужчина к красивой девушке. Отношения любовного характера, так как мужчина не намерен пока связывать себя определенными обязательствами. Хотя со временем все может изменится.
Она его зацепила и в общем с ней ему приятно контактировать, это отвлекает его от обыденности. В летний период общение в сущности так и будет общением. Больше не видно ничего событийного по сути. Но можно предположить, что МЧ может слишком рисоваться, что-то из себя изображать то ли самоутверждаясь, то ли пытаясь свою самооценку поднять. Ещё мужчина летом выходит один. Постарше и постатуснее, нежели Альберт.
Отношение к вам хорошее, тёплов, влюблён, может быть и семья и дети, но по стихиям он ни ваш мужчина, возможно вам с ним будет скучно, но если согласитесь с его приземлённостью то всё сложится ,,,
Здравствуйте у Альберта есть симпатия и страсть к Анастасии. но он себя сейчас по каким то причинам сдерживает почему-то. общение будет между этими людьми. мужчина будет пытаться ухаживать за дамой, приглашать на встречи, общаться с ней, время от времени видится. если вдруг вы сейчас на расстоянии с ним то позже когда он вернется или приедет к вам у вас будут гармоничные и теплые отношения, роман может быть долгим и стабильным.
удачи
С симпатией к ней. Хорошо будут развиваться отношения.
Здравствуйте, в отношениях будет наблюдаться диссонанс, у каждого уже свой большой мир, свои взгляды и свои предпочтения, и часто они прямо противоположны. Борьба противоположностей — так можно охарактеризовать дальнейшее развитие отношений, женщине будет некомфортно, мужчина ощутит стеснение его свободы… В итоге каждый останется при своем.
Здравствуйте.
Тут будет быстрое развитие событий. есть иллюзии и надежды. Будете не довольны этими отношениями, ситуация подвиснет. Хитрость будет и обман. Будете искать выход из ситуации. переживания будут. Будет выбор в отношениях Есть третьи лица в отношениях. Выбор будете делать. Тут может быть только физическая близость.
Здравствуйте, Анастасия. Считает, что Вы для него слишком хороша и боится Вас не потянуть. Очень надеется, что Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. У Альберто есть страхи и сомнение. Вылов него кажетесь яркий, красивой и привлекательность, испытывает к Вам притяжение, хочет Вам любить и желание Вами обладать. Отношения будут развиваться  и будущее есть у Вас с ним. Хочет вас любить и чтобы вы были его и с ним рядом. Есть страхи, но он их преложение и проявит всё-таки инициативу к вам. Удачи Вам.
Здравствуйте! Выпали следующие карты по Вашим вопросам: Медведь, Всадник и Ключ.
  1. Медведь: Карта Медведь символизирует силу, авторитет и защиту. В контексте отношений, это может указывать на то, что Альберт занимает доминирующую роль в этой связи. Он может быть сильной и защищающей фигурой, которая принимает на себя ответственность за благополучие и безопасность обоих.

  2. Всадник: Карта Всадник обозначает движение, изменение и новые возможности. Это может указывать на то, что в отношениях между Альбертом и Анастасией будут происходить изменения и появятся новые варианты. Возможно, будут периоды, когда общение будет более интенсивным и активным.

  3. Ключ: Карта Ключ символизирует решения, открытия и судьбу. Она указывает на то, что отношения между Альбертом и Анастасией могут иметь потенциал для глубокого понимания и раскрытия. Возможно, они смогут открыть друг для друга новые аспекты себя и найти ключевые моменты, которые будут способствовать росту и гармонии отношений.

Удачи Вам, с уважением, Геннадий.
Относится со страстью. Хочет чаще быть вместе. В ближайшие 2-3 мес. могут возникать временные трудности из за чужого негативного влияния.
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/XFz5f_f_OUk
Всех благ!
Парень влюбленный и мечтательный. Он ищет выгодные(удачные) попытки для взаимодействия.Немного пассивный в своих действиях, поэтому стремительной динамики развития отношений от него ждать не следует.Он может говорить красивые слова и комплименты, но на лести далеко не уедешь.
Здравствуйте, заинтересован в ней, но вот открыто проявляться на сейчас просто не хочет. Есть интерес, желание, но такое, чтобы все само как то сложилось.
Будут развиваться и есть дальнейшее будущее в союзе. Карты показали, что вы будете вместе
Здравствуйте
В ближайшие 2 — 3 недели чем то немного Вас разочарует или не оправдает Ваших надежд и ожиданий… Он увлечен очень Вами, привлекаете его безумно своей внешней красотой и внутренним содержанием… приятно с Вами в общении. Но на пути развития ваших отношений возникнут какие то препятствия, и он и ВЫ чем то будете не удовлетворены… Перспектива приятного общения выходит, но каких то далекоидущих перспектив не просматривается. Вскоре на горизонте появится другой мужчина, который заберет фокус Вашего внимания на себя.

Здравствуйте.

Человек планирует рано или поздно завершить с вами общение по причине того, что он заинтересован кем-то другим. Может вас какое-то время за нос водить, но в какой-то момент вы узнаете правду.

У ваших отношений он перспектив не видит, чувств романтических не имеет. Считает, что и вы к нему скорее по-дружески относитесь, поэтому мол, вам обидно не будет, в случае чего.

Успехов!

Здравствуйте. Общение непостоянное, мужчина не всегда может быть на связи. Много мужской энергетики вокруг него и много трансформационных, переломных моментов в его жизни имеют место быть прямо сейчас. Личная жизнь всё-таки немного отходит на второй план в данный период, но симпатия определённо есть. Начальный этап отношений. Много планов строит, но понимает, что ходит по лезвию ножа иной раз. Рисковый, активный, смелый парень. Есть желание приехать, пообщаться поближе. По картам вышли 9 кубков, Колесница, Башня, итог – 8 пентаклей, доп – Туз жезлов. Сексуальный интерес есть, хочет поддерживать общение в более или менее постоянном режиме. Башня в раскладе указывает на то, что приезд может внезапно сорваться.

Доброго дня, Анастасия!

Альберт довольно простой человек — у него в вашу сторону больше страсти, чем каких-то серьезных намерений. Мужчина гордый, самодовольный, к женщинам относится чуть свысока, однако он очень хитрый, легко «втирается» в доверие, может заболтать красивыми словами и обещаниями. С ним в отношениях стабильности ждать не стоит — он будет делать только то, чего хочет сам, а на чужие просьбы может просто отмахиваться, потому что эгоистичен, своя выгодня для него важнее всего. Характер у мужчины импульсивный, тяжелый, обидчивый, есть ревнивость. Он считает Анастасию красивой внешне, она его притягивает, немного боится, что не дотянет до её уровня, если отношения станут серьезными, не сможет обеспечить её всеми благами, что важны и нужны. Поэтому не хочет делать какие-то весомые шаги сразу, хочет узнать её поближе. Много сексуального подтекста в его мыслях, даже карты в раскладе выпадают более чувственные, но приземленные. Он хотел бы отношений, но на своих условиях, удобных только ему. Не готов к семье, к обязанностям, есть в прошлом негативный опыт, теперь не хочет брать на себя обязательства, опасается повторения ситуации. С таким мужчиной можно очень долго идти к браку или вообще к какому-то общности — ему необходимо во многом пересмотреть свое мышление и отношение к женщинам.

От общения с ним не стоит ожидать чего-то особенного — мужчина все будет подводить к встречам, но конкретных обещаний и слов от него сложно будет добиться. Тут есть интерес, однако он на таком уровне, что малейшее непонимание может сильно испортить зарождающийся союз. Возможны конфликты из-за того, что вы не сходитесь с ним во мнениях по каким-то важным именно для него вопросам, чужое мнение он воспринимает как ничего не стоящее, и к критике этот человек относится очень плохо. Отношения, тем не менее, могут развиваться в положительном ключе, если никуда не торопиться и показать себя перед мужчиной спокойной, милой девушкой, умеющей слушать его, он это точно оценит. Тут может получиться хороший союз, однако придется преодолеть некоторые препятствия, наладить общение, чтобы оно основывалось не только на романтических встречах, но и на чем-то большем. В целом — мужчина никуда не пропадет из вашей жизни, отношения будут развиваться постепенно, торопиться парень никуда не собирается, планирует сближаться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Отношения сейчас небыстро будут развиваться, зато всегда будут интересными и непредсказуемыми. Примерно с осени у молодого человека начнет возникать привязанность к девушке, отношения в значительной степени укрепятся и стабилизируются. Дальше будет возможен выход на более серьезный уровень.
Мужчина очень ленивый и ей придется долго ждать, когда же он, наконец то, сделает к ней шаг навстречу. Относится хорошо, но развития серьезного, не будет.
Этот мужчина вам не по судьбе, вместе не будете