Будет ли мужчина пытаться вернуть меня в отношения? Антон, 05.02.1980, Мария 30.09.1986 - вопрос №5170980

600 p
Вопрос задан анонимно
29.05.23
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Конечно будет. Он пока находится взамешательстве, не знает какие действия предпринять и как к вам подойти. Даже от него подарок будет в течении лета. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
29.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет  пытаться    восстановить отношения  .   Но вы  мало   имеете к нему интереса . Хотя и   совместимость хорошая, вы  просто видите, что  мужчина не постоянный и  веры ему мало .   Решать  вам конечно — но он   о   вас   очень  много думает.  Удачи.
29.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Попытки будут, чувства с его стороны есть.
29.05.23
Здравствуйте, Мария! У Антона чувства остались, но он не готов двигаться в вашу сторону. Решил всё обдумать, похоже он сейчас общается с девушкой и выбирает, а может не с одной.
29.05.23
Нет. Не будет.
29.05.23
Здравствуйте да он будет пытаться вернуть отношения, но ему необходимо время что бы  понять что кроме вас ему никто не нужен.
29.05.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет. Не тот он человек, чтобы возвращаться в прошлое. Слишком долго шел к расставанию, понимая, что отношения вышли из-под контроля.
29.05.23
Здравствуйте.
Будет делать попытки к возвращению, по крайнем мере мысли об этом есть. Но сам боится этого делать, так как считает, что вы не пойдёте навстречу.
29.05.23
В ближайшие месяцы маловероятно, что будет предпринимать что-либо. Осенью может внезапно появиться и так же резко пропасть, не настроек серьёзно возвращать вас. 

изображение из вопроса
29.05.23
Здравствуйте. 
Антон будет совершать активные действия в Вашу сторону, пытаться Вас завоевать. И сделает это на своих условиях.
29.05.23
Здравствуйте! Будут попытки вернуть Вас, но он сейчас не очень уверен в том, что это нужно Вам.
29.05.23
Он будет сам в себе и все чего-то ждать, пока не созреет для поведения/поступков несколько странных и в чем-то демонстративных, призванных обратить на него внимание.
29.05.23
в отношении не поставлена точка как пауза не конфликт а сильная ссора но по карте отношения есть чувства любви ответ карт да будет встреча карта лето первый месяц как для примирения сторон
29.05.23
Пытаться сам не будет… но к отношениям вы вернётесь… как само собой произойдёт… встретитесь… чувства вспыхнут и снова всё завертится… В целом Антон относится к такому типу мужчин… что не особо в отношения вкладывается… ему не нужно над ними работать… как-то сохранять… возвращать… у него всегда много поклонниц… женщин его желающих… так что одна-единственная у него никогда не будет… вам нужно это знать. Удачи!
29.05.23
Здравствуйте, ваш ответ 
29.05.23
Сейчас на сайте
Будет у вас примирение, тройка чаш, император, солнце — ваши отношения по судьбе, он готов создать семью и стать отцом, будет свадьба  семья, зачатие малыша, вы подходите друг другу ,,,
29.05.23
к сожалению нет не будет, он пустил все на самотек и считает что нет смысла возвращать былое, поэтому нет тут увы менять что то он не хочет, он считает что вы разные и что вы не подходите ему, возможно даже у него уже есть и другая на примете, не исключу и что тут мог быть и треугольник о котором вы и не догадывались ранее
29.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
07.05.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store