Будет ли мужчина пытаться вернуть меня в отношения? Антон, 05.02.1980, Мария 30.09.1986 - вопрос №5170980

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Конечно будет. Он пока находится взамешательстве, не знает какие действия предпринять и как к вам подойти. Даже от него подарок будет в течении лета. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет  пытаться    восстановить отношения  .   Но вы  мало   имеете к нему интереса . Хотя и   совместимость хорошая, вы  просто видите, что  мужчина не постоянный и  веры ему мало .   Решать  вам конечно — но он   о   вас   очень  много думает.  Удачи.
Здравствуйте! Попытки будут, чувства с его стороны есть.
Здравствуйте, Мария! У Антона чувства остались, но он не готов двигаться в вашу сторону. Решил всё обдумать, похоже он сейчас общается с девушкой и выбирает, а может не с одной.
Нет. Не будет.
Здравствуйте да он будет пытаться вернуть отношения, но ему необходимо время что бы  понять что кроме вас ему никто не нужен.
Нет. Не тот он человек, чтобы возвращаться в прошлое. Слишком долго шел к расставанию, понимая, что отношения вышли из-под контроля.
Здравствуйте.
Будет делать попытки к возвращению, по крайнем мере мысли об этом есть. Но сам боится этого делать, так как считает, что вы не пойдёте навстречу.
В ближайшие месяцы маловероятно, что будет предпринимать что-либо. Осенью может внезапно появиться и так же резко пропасть, не настроек серьёзно возвращать вас.

Здравствуйте.
Антон будет совершать активные действия в Вашу сторону, пытаться Вас завоевать. И сделает это на своих условиях.
Здравствуйте! Будут попытки вернуть Вас, но он сейчас не очень уверен в том, что это нужно Вам.
Он будет сам в себе и все чего-то ждать, пока не созреет для поведения/поступков несколько странных и в чем-то демонстративных, призванных обратить на него внимание.
в отношении не поставлена точка как пауза не конфликт а сильная ссора но по карте отношения есть чувства любви ответ карт да будет встреча карта лето первый месяц как для примирения сторон
Пытаться сам не будет… но к отношениям вы вернётесь… как само собой произойдёт… встретитесь… чувства вспыхнут и снова всё завертится… В целом Антон относится к такому типу мужчин… что не особо в отношения вкладывается… ему не нужно над ними работать… как-то сохранять… возвращать… у него всегда много поклонниц… женщин его желающих… так что одна-единственная у него никогда не будет… вам нужно это знать. Удачи!
Здравствуйте, ваш ответ
Будет у вас примирение, тройка чаш, император, солнце — ваши отношения по судьбе, он готов создать семью и стать отцом, будет свадьба  семья, зачатие малыша, вы подходите друг другу ,,,
к сожалению нет не будет, он пустил все на самотек и считает что нет смысла возвращать былое, поэтому нет тут увы менять что то он не хочет, он считает что вы разные и что вы не подходите ему, возможно даже у него уже есть и другая на примете, не исключу и что тут мог быть и треугольник о котором вы и не догадывались ранее