Анна, работы будет много у вас , но и зарабатывать станете гораздо больше, чем было раньше . Даже получите дополнительные деньги - за доп. работу. Удачи вам!
Здравствуйте! Будут некоторые трудности, Ваш канал плохо работает, потенциал украден.
Здравствуйте.
Финансы будут то прибывать, то убывать.
В большей степени вы будете зависимы от мужчины, он вам сможет помочь.
Это может быть как ваш близкий человек, так и руководитель.
Финансы будут то прибывать, то убывать.