Тонирование дома Здравствуйте! Сделала окрашивание около месяца назад, скоро следует пойти на тонирование, т.к.цвет подсмылся, а хотелось бы поддерживать оттенок,каким образом я могу сделать - вопрос №5171035

тонирование дома сама, чтобы сохранился базовый окрашенный цвет и пряди сохранились светлыми не жёлтыми? Применяла тонирующую маску Эстель 8.61 только для белых пряжей, однако хочется и базовый цвет обновить, не затронул пряди белые. В какой технике и чем можно сделать тонирование самой в домашних условиях?

Ответы

Здравствуйте.
Базовый цвет какой, окрашивание было в какой оттенок-ничего не сказано.
Тонирование краской или оттеночным средством /без аммиака/того же уровня, что базовый оттенок/темнее или светлее-ваш выбор/.