Здравствуйте. В последнее время я не понимаю в чем прикол. Как бы я не красилась, на фото этого вообще не видно, иногда даже вечернего макияжа. Глаза маленькие, хотя когда хочу сделать селфи они - вопрос №5171055

наоборот выглядят большими, что аж перепроверяю не настроила ли случайно фильтр, увеличивающий глаза. Раньше когда я фотографировалась с серьезным лицом, было нормально, даже лучше, чем когда улыбалась. А теперь это делать рисковано, так как выгляжу так, будто всех, как минимум, ненавижу. А если улыбнусь — то похожа на подростка, хотя мне 28. Да и вообще, заметила, что лицо как-то изменилось. Щеки на месте, но на фото они уже выглядят не выгодно. Форма носа изменилась и по-моему даже увеличился(в сравнении со старыми фото). А что касается тона кожи — то сколько бы тонального и консилера не наносила, выглядит болезненно, синячки не скрываются. К тому же такое ощущение, что появилась некая ассиметрия(знаю, что это естественно, но сейчас это стльнее бросается в глаза на фото). Можно ли как-то вернуть былые черты лица? Без инъекций и процедур. А то порой я смотрю на себя и думаю «Что со мной? Почему я так изменилась?». Если спросите про стресс, да он есть, 24/7, и никакие анализы не сдавала
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вселенная вам уже не один год «намекает» что живете неверно, в поступках много ошибок, и если не сделать коррекцию вашей кармической программы то будут серьезные проблемы, а вы продолжаете искать решение в изменении формы глаз или носа и т.п.