Учусь сейчас в университете на платном обучении на направлении, которое мне не нравится. Страдаю из-за этого. Не могу понять, в каком направлении мне развиваться для заработка денег. - вопрос №5171072

Можете посмотреть в какой сфере мне искать себя? Хочется поскорее начать развиваться в направлении, которое мне принесет заработок и стабильности.

Виктория 28.09.2004 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

1)    матрица судьбы расчищает вам путь для работы и карьеры во властных структурах (это могут быть как государственные, так и частные учреждения).

2)    второе направление имеет большой размах, также связаный с властью, законом и правом (политика, юриспруденция, международные отношения). Хорошие денежные перспективы, но есть риск окунуться в рутину, включая цифры и документы, что приведет в итоге к скуке и неудовлетворению.

3)    возможен также соблазн занятся журналистикой и активными коммуникациями… но эта сфера противоречит  вашему ядру личности.

Здравствуйте, четко прослеживается сфера работы с людьми и искусств. Чтобы обрести и заработок и интерес к работе вам судьбой предписано заниматься психологией, преподаванием, различными видами искусства. Также видна направленность на юридические направления, госслужба, но это будет даваться тяжелее.