Какие основные события ждут меня в моей жизни до конца года ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 . Живу в США Майами - вопрос №5171081

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самые основные события вас ожидают летом этого года которых вы ждали очень долго это личная жизнь работа  и финансы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина в середине лета ждет вас
Здравствуйте Александра. Реальные события складываются из определенных предпосылок, «векторов действия», которые вы производите. И данные предсказания учитывают также и ваши возможные действия. Нужно создавать эти условия, а не ждать. Время идет, поэтому вам нельзя полагаться только на успокаивающие ответы, обязательно нужны действия с вашей стороны. Благо, такие действия не затратные по финансам. В этом случае ваше желание исполнится в течении нескольких месяцев. Нужно только знать ваше желание и идти к его исполнению. Глобальных изменений нет, так как вы не идете к ним. Нужно это менять.
Во второй половине года откроется новый путь, на который вы уйдёте с большой вероятностью — это и новое дело в работе, дорога связанная с переездом, сменой дома, знакомство с мужчиной, который будет за вами ухаживать и проявлять свои чувства.
Здравствуйте! Будете работать, работа будет вам нравится, здесь показан мужчина, который вас возьмет на работу. В целом вы будете довольны, деньги будут постоянно ваши рости. В целом в будущем вы не будете работать, у вас будет муж, который будет обеспечивать.
у вас сложаться романтические отношения с мужчиной, но это будет либо общение через интернет, либо мужчина будет из далека, возможно из другой страны.
Доброе утро, Александра, к вам сейчас уже приходят новые идеи, всей душой вы устремляетесь в будущее, вы строите далеко идущие планы, наступил самый лучший ваш хороший период для привлечения к себе мужчины, который станет вашим другом, наставником, помощником и будущим мужем. Ваша прежняя  привычка предаваться легким удовольствиям уступает место деловитости, вы как никогда сосредоточенная, именно сейчас, в самое ближайшее время, первые дни июня и происходят контакты, которые эмоционально вас могут порадовать и возбудить, например, вы можете получить письмо, извещение или что-то в этом роде, что изменит все планы и приведёт в волнение, вы можете пойти за продуктами, а попасть в гости, и наоборот, гости придут к вам, и вы засидитесь с ними до темноты, забросив все свои намеченные дела. Знакомство вы хоть и ждёте подсознательно, но произрйдет спонтанно и спутает все ваши планы, будет неожижданным всё равно, как вы не ждите, но без удивления не обойтись, хотя желание любить и быть любимой затмевает всё, вот именно сейчас, транзитная Венера в знаке Рака, вы и встретите человека для будущей семьи.В это время возможна встреча, которая перерастёт в страсть, в любом случае, вы пока не будет склонны афишировать свои отношения, на таком аспекте не редко совершаются и тайные связи, перерастающие в крепкие браки, также может быть связано, с влюблённостью, когда вы полностью погружаетесь в мечты, что доставляет вам  удовольствие, в своих мечтах вы может «сделать» всё то, что он боитесь или не решаетесь совершить наяву, в связи с усилением сексуальности вашей, в этот период может происходить много интересного на любовном фронте, интересно то, что приключения напомнят вам о себе живым криком, ровно через девять месяцев:)
В личной сфере перестанете горевать и отчаиваться. Одиночество заканчивается. Предстоит знакомство с мужчиной, который придется по душе. Это произойдет в осенний период. Отношения будут развиваться постепенно, принесут вам много радости и удовольствия. О прошлом забудете, начинается светлая полоса в личной жизни. Вы очень привяжетесь друг к другу, две родственные души. В работе идут перемены. Будет предложение о смене работы, будут сомнения стоит или не стоит, много думать будете об этом. В итоге решитесь уйти в новое и это будет правильным решением, т.к. на новом месте вас ждет карьерный рост и успех. Финансовая сфера тоже порадует, но придётся потрудиться, полностью отдаться работе. Со здоровьем особых проблем не будет, но необходимо отдыхать, не загонять себя как рабочую лошадку. Во всём необходима мера, после трудового дня, обязательно отдых в удовольствие. Особое внимание до конца года вам необходимо уделять самой себе. Все, принятые вами решения, должны быть выгодны вам, а не другим людям. Ставьте себя на первое место. Никому не угождайте и не жертвуйте собой. Всё, что делаете, делайте в первую очередь на благо себе. Если что-то вас не устраивает, лучше не делайте, ваша интуиция вас не подведет. Выбирайте для себя лучшее, а не просто хорошее. Год закончится для вас благополучно, стабильно без потрясений.
Здравствуйте, Александра! Мой расклад таков: у вас сложное финансовое положение(ситуация как в немного подвешенном состоянии) Возможна новая работа в этом году, но нужно будет побороться за место и это у вас получится. Главное не думать о прошлом… у вас впереди новые возможности, судьба вас вознаградит. В личной жизни у вас будет знакомство с мужчиной, он будто ворвется в вашу жизнь, но между вами соперница(либо его жена или же девушка)у вас будет борьба с ней. Это не стоит того, этот человек разобьёт вам сердце.Вы извлечете из этого опыт

В работе летом назреют перемены, от которых Вам захочется сбежать или максимально отгородиться, будет неясность происходящего. Но Вы сможете справиться, если примените хитрость. Для Вас это пойдет на пользу и облегчит положение.
С осени и до конца года вероятны ссоры и критика в коллективе. Будьте к этому готовы и постарайтесь спокойно реагировать на нападки. Не обижайтесь, а попробуйте честно понять, что послужило причиной недовольства. Важно сохранить с коллективом хорошие отношения.
В личной жизни летом возникнет тоска и будет сильно не хватать любви. Отвлекитесь на другие дела, будьте активны в любых других направлениях. Оглянитесь, возможно, кто-то из близких нуждается в Вашем внимании, проявите инициативу к ним.
С осени до конца года в личной жизни будет спокойно. Если у Вас есть мужчина, то проявлений романтики и страсти от него в этот период будет сложно дождаться. Изменить ситуацию к лучшему и добавить красок в свои отношения с мужчиной (или мужчинами, если будете свободны) Вы можете начав с себя, путем перестроения своей тактики поведения с противоположным полом. Делайте что-то иное (имею ввиду разумные действия), чего раньше не совершали, это откроет хорошие перспективы для развития.

Здравствуйте, ждет   вас выгодное предложение связанное с рабочей сферой.По здоровью все хорошо.А вот личная жизнь мужчина которого вы уже знаете захочет быть вместе с вами, будут разговоры о ребенке, семье.
Здравствуйте!
У вас будет время отдохнуть. Очень даже хорошо для вас я вижу этот период пройдет, он будет насыщен, будет насыщен событиями. Работа/дела/учеба — заканчивается что-то, идет момент завершения в групе, момент завершения, как будто человек переключается во что-то новое, заканчивается напряжении и начинается веселье. будет отдых в какой-то компании. Вы возможно переживание за работу, вообще идет смена обстояновки, смена декорации, смена обстоятельств, вы получите новую работу, новый шанс, дела ваши будут идти успешно, вас ждет смена обстановки, как что-то заканчивается и прям такое веселье в кругу приятных людей будет. Очень в этот период может появится у вас кто-то в вашем окружении, это может быть человек, который станет очень надежным другом в будущем и очень хорошо будете в контакте с этим человеком длительное время, он же и станет вашим любимым, за которого замуж выйдете в ближайший год, свадьба в Чикаго будет, его бизнес весь там, там и жить будете с ним. Он старше за вас, темный шатен, голубые глаза, чуть плотный, без вредных привычек, ну иногда может выпить виски, не часто, он любит здоровый образ жизни, хорошо выглядит, без лишнего веса, добрый и надежный молодой человек, не разбалован женщинами, ему не нужно например иметь запасной вариант, если он выбрал спутницу, то он будет только с ней, измен не будет. Очень добрый и порядочный парень вам встретится, будет хорошим отцом.
  1. Смена работы
  2. Знакомство с мужчиной, страше вас.
  3. Смена города проживания, это будет жизнь на два города
Звёзды к вам благосклонны, от вас требуется ясность мыслей
Здравствуйте Александра!
У Вас множество планов, которые Вы уже начали реализовывать и будете продолжать в них вкладываться до конца года!.. А вот к осени  Вы начнете раскрываться постепенно и уже к ноябрю ощутите прорыв эмоциональный, да и будете готовы встретить того самого мужчину Вашего сердца, хотя надо уточнить, что ноябрь для Вас в чувственном аспекте будет ошеломляющий, поскольку Вы будете купаться в ухаживаниях и внимании целых трех молодых людей, один среди них сможет завоевать Ваше сердце,  он Вас будет чуть старше, внимательный, умеющий проявлять заботу, показывать свои чувства и ухаживать ярко и красиво с достоинством и терпением. Другие  будут Вашими одногодками, один из них прям с серьезными намерениями и предложениями, но он все время Вас будет поторапливать, что вызовет Вас соблюдение дистанции с ним, с другим Вы будете испытывать такое общение как постоянные американские горки, в начале весело, но потом утомительно. И в итоге тот первый Вас покорит. После чего Вы будете строить с этим мужчиной прочные, фундаментальные отношения, которые приведут к семье. Если же говорить о узаконивании самих отношений, то это у Вас произойдет, когда Вам будет 31. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной! Вы очень притягательны для мужчин. Нескольким мужчинам Вы очень симпатичны. Особенно у одного — крупного шатена к Вам сильные чувства, похоже,  у Вас было расставание… И еще один, брюнет, желает с Вами серьезных отношений.  Очень много симпатий к Вам, но почти все эти мужчины на расстоянии… И у Вас в голове небольшая путаница, есть обида, есть сильная  симпатия… В этом году Вас ждет еще поездка ради встречи с мужчиной, которая внесет определенность, все расставит по своим местам. Человек надежный, очень серьезно настроен в отношении Вас. Вас ожидает в следующем осенью сближение. Потом   брак с иностранцем, который будет очень счастливым, мужчина властный, богатый будет, вы будете в него очень сильно влюблены, глаза гореть будут на него и счастье внутри огромное будет!