Здравствуйте,пожалуйста помогите с советом.очень важно.на фоне длительного стресса появились сильные проблемы со сном ,не могу заснуть ,будто бы мозг - вопрос №5171199

не отдыхает и всю ночь думает… плюс очень сильное напряжение в голове, невозможность работать.психотерапевт выписала длительно элицею и сероквель на ночь, по одной таблетке в день. Но забыла дать рецепт на сероквель… сейчас нет возможности попасть ко врачу, т.к я уехала… а без сероквеля я просто мучаюсь не могу уснуть… без рецепта естественно его не продают… от прошлого назначения остался тералиджин, могу ли я его на время, пока не попаду ко врачу использовать? Для сна… сероквель заканчивается… очень не хочу мучиться… и еще беспокоит привыкание к данному препарату… скажите смогу ли я потом с него сойти плавно? По окончания терапии? Улучшится ли примерно через год приема сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, можете принимать Тералиджен, пока не встретитесь со своим врачом.