Добрый день. Сколько осталось жить моей маме (Ирина 27.01.1963 г.) - вопрос №5171212

Лучший ответ по мнению автора

Очень недолго, может, годж, может, меньше. Точно Вам никто не скажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Женщина молода, но век к сожалению короткий. Ещё около двух лет.
Здравствуйте. Если Ирина поставит перед собой новую цель, и начнёт к ней двигаться хотя бы по шагу в день- важную, значимую-для себя, для социума- то жизнь её наполнится новой энергией и будет длиться...(Веды говорят-у человека… три даты смерти.) И каким бы ни было её состояние-- жизнь вполне может продолжаться...  Всех благ Вам и Вашей маме