Через какое время мы помиримся с мужем Сергей 27.03.1969г, Лариса 16.04.1973г - вопрос №5171216

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, здравствуйте! Сергей не готов идти на примирение. Полностью от вас закрыт, и на отношениях много негатива… такое ощущение,  что его от вас отвернули…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении 3недель сам будет попытка
Добрый день.
Вместе будете, с примирением сложнее, так как третьи вмешиваются. Страсть выпала, меньше вспыльчивости в разговорах с мужем тогда мир в паре обеспечен.
До конца лета помиритесь.