Что нас ждёт? - вопрос №5171261

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте. Евгения д.р. 3.09.1983. Аскарбек 31.03.1966. Что нашу пару ждет в будущем?

Ответы

Он Вас любит, возможно ревнует. Желание развивать отношения и быть с вами. Связь с вами ему приносит радость и счастье. Он планирует с вами совместный отпуск или серьезные покупки, что принесёт вам яркие эмоции и душевную радость .
На ближайшие пол года возможно будут кризисные ситуации. Но он будет делать все чтобы исправить ситуацию, работать над улучшением отношений. Ваш союз может стать высшей гармонией и счастьем. Все в ваших руках.
Что то негативное.
Много негативной энергии