Самарская область

Нас три сестры. Мама после смерти папы попросила нас всех отказаться от доли собственности ( дом). Объяснив это тем, что хочет сама быть собственником и, что после ее смерти мы сами поделим - вопрос №5171279

наследство. Для чего она это сделала?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Вполне возможно, что хочет поделить имущество иначе, чем в равных долях. Не стоит отказываться от доли в наследстве (ст.1157-1159 ГК РФ). Мало ли что там хочет мама. Это против Ваших интересов.

Buh