уважаемые эксперты!! завтра 30 мая заседание суда между моим сыном Константином 18-04-1986 и сестрой Ольгой 15-08-1953,Каково будет решение суда и в - вопрос №5171316

600 p
чью пользу? Татьяна 02-05-1958 С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Татьяна, завтра полностью не озвучат результат и решение. Будет ещё заседание, шансы конечно у Константина малы, но они есть .
Ольга, вредит не только ему, но и имеет большую зависть к Вам, к Вашей личной жизни. Поэтому будьте осторожны с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я не вижу выиграша Константина.
В лидерах окажется Ольга. Если говорить о завтрашнем заседании
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Татьна, завтра еще не будет вынесено решение, но у председательствующего судьи уже есть зачатки, постепено сформировывается мнение, всё же человеческий фактор имеет значение, и пока чаши весов на строне Константина, но и у Ольги очень сильная позиция, и она требовательная дама, будет еще и еще пытаться доказать, и приводить свои аргументы и доводы, так что заседание суда еще раз перенесут, что даст вам дополнительное время на мирное разрешение,  вы можете повлиять на свою сестру, сконить её к более выгодному для себя решению.
Может завтра ещё не быть результата!  Или заседания!
Здравствуйте, Татьяна. Решение суда будет НЕ в пользу Константина. Но и требования Ольги не будут удовлетворены полностью.
Добрый день. Константин выиграет суд, останется при деньгах. Здесь дело касается именно финансов. Ольга будет пытаться достигнуть своей цели, но в итоге «разбитое сердце» Всё будет по справедливости
здравствуйте должно быть решение суда в вашу пользу, есть вероятность что вы выиграете этот суд и будете очень этому рады.
удачи
Здравствуйте. Решение будет в пользу Константина, карты показали что повод для праздника будет, но что то его не очень всё это порадует, идёт как пирова победа, всё вроде хорошо, но внутри усталость и боль.
В пользу Константина
Судья постарается привести к обоюдному соглашению, что вероятно окажется не самым благоприятным завершением для Константина.
От Ольги исходит негатив, как-будто она и мыслит иначе, как негативноЮ, не может. Решение суда не будет в ее пользу.
Добрый день. К сожалению нет, не в пользу вашего сына.
Здравствуйте,  суд выиграет Ольга.
Здравствуйте! Константин получит желаемое.
Здравствуйте!  Окончательный исход будет в пользу Ольги. Но это будет не последнее заседание.

@ SOFIA CHERNAYA