Здравствуйте ,эксперты .Присутствует иногда потягивания лёгкие как тяжесть внизу живота .Месячные пришли вовремя но были под конец коричневыми - вопрос №5171442

немного.Точно отсутствует беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!

Точно на 100% можт исключить беременность анализ крови на хгч.
Или хотя бы сделайте ультрачувствительный тест.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если у вас были месячные, беременность практически невозможна. Для уверенности можно сделать тест на беременность. Тяга внизу живота не является признаком беременности.