Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, могут ли души мертвых приходить и помогать родным на земле??? - вопрос №5171473

Могут ли умерший родственник пройдя мыторства и после определение души в рай или в нетралл (между раем и адом) помогать здесь на земле, оберегать, приходить во сне.И если по каким либо причинам не уйти с земли остаться здесь Может ли помогать и являтся???

Лучший ответ по мнению автора

Могут. И делают это
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На земле им уже делать нечего, своё отжили. А помогать могут, конечно.