Добрый день , уважаемые эксперты !!! К чему снится сон ?Вижу во сне свою свекровь : как будто я с ней иду в церковь- но потом она куда то пропадает - вопрос №5171534

. Но вижу женщину которая ставит свечку мне, через некоторое время опускает эту горящую свечку в воду, та не тухнет- продолжает гореть.

Ответы

Вам строят козни, но хорошая защита не позволяет пробить Ваше энергетическое поле.