Здравствуйте, Ольга 28.12.1978 и Алексей 08.11.1973, у нас что-то будет? Если да то что? Дружба, отношения и .... - вопрос №5171568

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Между вами расстояние, человек как будто уехал. Встреч на ближайшее время не видно. Думает он о вас, тут возможно общение с ним. Перспектива для отношений есть, но развитие не быстрое, постепенное. Человек испытывает симпатию, тоску.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока отношений не вижу. На данный момент есть симпатия, физический интерес. В его мыслях выпадает аркан «Дьявол», тут больше о животных инстинктах. Сейчас вижу только развитие общения, а к чему это приведёт зависит от вас.
Очередной ловелас, в чем секоро убедитесь.Постепенно, через такие вот испытания, жизнь подводит Вас к такому мужчине, который действительно станет Вам опорой  и просто искренне любящим человеком.
Здравствуйте, чувства есть, но до отношений ещё долго ждать.
Здравствуйте, Ольга и Алексей — по всей видимости пара для длительных отношений, много соединений, что указывают на прекрасную совместимость, у неё стихия земная и водная у него, чтопомогает ей усмирять его активность, она может стать для него поддержкой и опорой, они очень восприимчивы друг к другу, что со временем усилит очарование, и еще плюсом то, что в паре присутствует взаимная помощь и поддержка.
Здравствуйте, Ольга
Отношения здесь под большим вопросом на данный момент. Даже романа не видно у вас. Между вами формальное общение, немного официальное, без романтических подоплек.
Здравствуйте 🌸
ваш прогноз
https://youtu.be/cCEn0TMwB9k_1279
Здравствуйте, Ольга. Я вижу, что с Алексеем в скором времени вы будете в отношениях, вы будете стоять перед выбором, но по итогу решите быть именно с Алексеем, потому что у вас сильные и взаимные чувства друг к другу. В будущем, я вижу, что вы станете семьей
Здравствуйте.
По карте башня будет ссора, резки перемены, тут мужчина ничего не будет делать в ваших отношениях. Возможно вообще прекратите с ни общение по карте 10 мечей. Еще мужчина будет, с ним будет общение, переписки, но кто то из вас тут будет семейный, будет отношения на физ.близости, встречи, но медленное развитие, потом будет застой.
Ни чего серьёзного он ни желает ,,,
Здравствуйте.
Кто-то из партнеров (предположу, что мужчина) тормозит развитие отношений — ему просто этого не хочется и не нужно. Если Ольга готова будет проявлять инициативу и тащить на себе то, что в здоровых отношениях делают двое, то можно развить отношения до регулярного интима и общения без особых обязательств и обещаний — просто для приятного времяпровождения.
Будет большее, чем изначально можно было рассчитывать. Постепенно мужчина начнет эмоционально раскрываться более полно, по мере роста уверенности, что он хочет именно с вами полноценной связи и сопутствующего этому взаимообмена чувственного и психологического.
Здравствуйте! Пока будут дружеские отношения с проявлением флирта, а в будущем не исключены и любовные отношения в формате встреч.
с ним вы поддерживаете отношения не порознь находитесь. в отношении это дружеская линия связи но то что ожидает переход к любви
Здравствуйте. Временная увлеченность друг другом, влюбленность, а потом на спад.
здравствуйте пока выпадают лишь дружеские отношения, общение так же просматривается но не более того.
Отношения будут
У вас идут близки и любовные отношения, переходящие в совместное проживание на одной территории, как пара.И как муж и жена.
Здравствуйте. Ну что-то и будет, но это что-то, не очень скоро., как-то все туговат-то у Вас будет происходить, но  Вы ему симпатичны, это факт.
Неясность и неопределенность останется.Зависшая ситуация.отношения не просматриваются.
Здравствуйте! Мужчина симпатизирует Вам. еть желание общения с Вами. Но вот отношения с ним построить Вам не удастся. Скоро поймете, что он не тот, с кем Вам хотелось бы строить свою жизнь. Пока он с Вами очень осторожен и не показывает себя в полной мере. Хочет понравиться. Не спешите с ним. Присмотритесь.
Здравствуйте между вами есть симпатия, будет дружеское общение. Алексей довольно закрытый человек, будет вести себя осторожно. Но если вы проявите активность, то возможны отношения, интим.
Здравствуйте,
Ничего пока не будет
Все у вас может быть и крепкая дружба на долгие годы и отношения, но настаивать он не будет, как решите Вы, так и будет, он всегда уважал чье то мнение и выбор другого человека, тем и хорош, что всегда правильный и порядочный.
Будет и дружба и отношения и… всё остальное… по-максимому всё возможное вы вместе пройдёте. Вы не случайно чувствуете что это ваш мужчина. Не всегда  отношения идеальные… чаще с разными препятствиями и испытаниями… но если отказаться от них на этом первоначальном этапе… то и не узнаете что дальше будет… и не испытаете весь спектр различных эмоций. Не просматривается что вы создадите союз на долгие года… но какое-то время вам вместе быть показано. Есть чувства у Алексея в зачаточном состоянии… медленно он будет идти к чему-то большему… но в итоге загорится любовью.Смелее! Всё получится!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/0glsQx6J6c0
Всех благ!

Здравствуйте. Вы связаны кармически, поэтому между вами однозначно сложатся отношения. Мне идёт информация, что это будет любовная связь, вплоть до создания семьи (официальный брак). Единственное что мне не понравилось в раскладе на вашу ситуацию, так это то, что Алексей имеет несколько деспотичный характер, любит чтобы всё было по его и может подавлять партнёршу. Есть и  плюсы — финансовая стабильность данного мужчины.  Удачи вам!