Какие события на пороге - вопрос №5171575

1500 p
День рождения 10.12.1994

Дополнение автора от 29.05.23 16:27:15
Какие намерения будет скрывать чел
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продвижение в делах и планах. Так же в ближайшем времени будут проявлять неподдельный интерес как минимум два мужчины, оба старше Вас, но один будет как то более активно себя проявлять, второй какое то время будет больше как пассивный наблюдатель. Но и от одного и от другого идет интерес, приятное общение, а еще ожидает какой то приятный сюрприз, который порадует Ваше сердце. Присмотритесь внимательнее к своему окружению, в ближайшем времени можете оказаться в эпицентре каких то сплетен и интриг со стороны дамы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждет общение с человеком, скрывающим свои истинные намерения, Вы можете сменить место жительства и у Вас впереди заключение договора, если это касается работы. В плане личной жизни создание союза.
Здравствуйте! В ближайшее время Вас ожидает много изменений, активные действия, возможна поездка. В личной жизни особых изменений не предвидится.
Достижение результата на работе и получение прибыли. В личной жизни поддержка мужчины, возможно он сделает предложение или подарок
здравствуйте у вас выпадают приятные новости, неожиданные путешествия, яркие эмоции и разговоры по душам с близкими, радость и удовольствие
О ком вы спрашиваете, человек вас полностью понимает, соглашается с вашим мнением и старается найти компромисс по всем вопросам, он не скрывает от вас ничего, а хочет с вами стабильных и доверительных отношений, вам кажется. что он про вас что-ито знает или догадывается, он так молчит, что вам видится, что он знает больше, у вас внутренние сомнения и неверие в себя, а на пороге вам как раз много приятных событий, будет дорожка, развлечения, много музыки, лето наполненно любовью и радостью. Мужчин возле вас двое, с одним из них будет у вас любовь.
Скрывает страх, обман, то, что хочет быть победителем и героем. А на пороге ожидание дивидендов от вложенных усилий — желание почувствовать себя любимойизображение из вопроса
Здравствуйте. Вижу воссоединение с мужчиной, с которым ранее были в отношениях. Вижу, что был негатив между вами. В будущем, он не будет говорить вам все, что у него на сердце, но так или иначе вы станете ближе друг другу, долгое время будете вместе
Будет проявление со стороны мужчины около 35 лет, серьезный разговор, мужчина решительный, не стоит отталкивать, намерения в отношении вас серьезные, перемены в работе, возможно повышение, но это в июль месяце будет
Проявление мужчины который по судьбе.
Вас ждут позитивные изменения… вы только в апогее ваших отношений. Возможно, вы и сами ощущаете это.Но любoвь нaткнулacь нa пpeпятcтвия… нe cтoит тepять нaдeжды! Пepeмeны к лучшeму oбязaтeльнo будут, oни лишь oтлoжeны нa вpeмя. Пcиxичecкoe cocтoяниe чeлoвeкa oбязaтeльнo вoйдeт в нopму и вы oпять cмoжeтe нacлaждaтьcя eгo любoвью и внимaниeм.Но над отношениями нужно работать.
Я вижу дальнейшее будущее в союзе и вижу, что этот союз будет крепким
Творческий прорыв, успех и новые яркие ощущения.
Желание быть первой и выделятся из толпы.
Вас не волнует, что скажут и подумают окружающие, потому как Вы сама диктуете им свои условия.

Здравствуйте, вас ожидает поездка в обществе друзей, отдых.
Неожиданное объяснение с хорошо знакомым Вам человеком. Возможны беспокойства из за этого события. Но по итогу всё закончится выгодно для Вас.