Почему я стала такая злая? - вопрос №517174

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень тяжело на душе из-за того, что у меня очень сильно начал портиться характер: я стала очень злой и завистливой по отношению к окружющим, не принимаю людей такими, какие они есть, в голове царит полный хаос, не знаю, чего хочу и куда двигаться дальше. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком… Я очень не хочу, чтобыдочь стала похожей на меня: двуличной, лицемерной, но в то же время умом я понимаю, что я не такая, а как бороться с этой напастью не знаю… Но очень хочу стать другой: спокойной, доброй, искренней. Как мне быть? Как найти тот маячок, ориентир, который поможет мне выбраться из этой тьмы, разрушающй мне душу? Екатерина 30.08.87. Заранее Очень благодарю за ответы…

Лучший ответ по мнению автора

1. ваша раздражительность обусловлена транзитом урана по вашему юпитеру -  с одной стороны — это временно, но с другой стороны — накапливается негативная карма ( как минимум — психическая и физическая патология).

2. возможно сбой произошел во время беременности и родов(смещение костей, ущемление нервов, перестройка биоэнергетики)

поэтому естественно надо лечиться… лечение многоплановое. Лечение официальной фармакологией — сильно ослабляет иммунитет, сбивает гормональное равновесие, поэтому рекомендую, с точки зрения кармической астрологии, нетрадиционный подход к своему здоровью, который основывается на трех китах: питание, эмоции (биоэнергетика), лечение… рецептов много: шиацу, мануалка, гомеопатия, рефлексотерапия, физические упражнения, натуропатия или соковое питание и т.д. все подбирается индивидуально согласно медицинскому гороскопу.

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:  Хоpошо, если Вы пpотяните дpугим pуку помощи, даже если у Вас самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии Вы убедитесь, что такой обpаз действий очень выгоден. В данный пеpиод едва ли можно pассчитывать на пpизнание Ваших способностей и достижений начальством, что конечно, малопpиятно. Вы стpастно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но вpемя сейчас не благопpиятствует этому. Скpомные ваши желания могут исполниться и тепеpь, а вот кpупные — нет. Как ни стpанно, нынешнее Ваше финансовое положение не так плохо.

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это результат вашей нереализованности, разочарований, т.к. перемены в жизни не принесли желаемых результатов, не оправдались ожидания. И послеродовая депрессия дает о себе знать. Старайтесь не искать причины во вне, ищите их в себе. В вашем случае, все легко корректируется с помощью психологов.

Здравствуйте, Екатерина!

Тот факт, что Вы осознаете свои недостатки и хотите меняться, сам по себе внушает оптимизм. Это основное. А дальше нужно искать причины ваших проблем. А для этого нужно больше от вас информации. Дело во внутреннем дискомфорте, который Вы не в силах вынести и переносите на внешний мир. Просто чаша переполнилась. Если есть желание разобраться поглубже в себе, приходите. Потому что чудесных избавлений не обещаю.

Удачи и счастья Вам!

Екатерина, здравствуйте.Сейчас у вас действительно сложный период в жизни. Все что происходит у других, кажется лучшим, чем у вас, создается впечатление, что хорошо всем, кроме вас. Сидение с ребенком также создает ощущение цикличности и замкнутого круга, когда изо дня в день одно и то же.То, что у вас есть стремление измениться — уже хорошо, вслед за намерением измениться нужно переходить к действию. Вспомните сначала, когда у вас начали просыпаться эти чувства, на основании чего. Далее — старайтесь акцентировать внимание на своих собственных успехах, пусть даже незначительных, и хвалите себя за это.

с рождением новой луны у вас изменится отношение к людям и почувствуете прилив сил!

Здравствуйте, Екатерина

Первое, что вам необходимо — это разобраться со своими эмоциями, научиться их контролировать. Это самое сложное.

Во-вторых, у вас очень выражен знак Девы, вы очень много анализируете жизнь, свои проблемы, просчеты, промахи. Достаточно критичны к себе, много требуете от себя.

Но и столько же от других. Когда ваши желания не оправдываются, вы злитесь, в первую очередь, на себя.

Пытаетесь привести все в норму, как-то контролировать, но когда ничего не получается, вы злитесь. Потому что вам кажется, что у других лучше, у других больше! А это не так.

Самые счастливые с виду люди могут прятать скелеты в шкафу и нож под сердцем.

Станьте просто собой.

Попытайтесь себя полюбить и злой, и двуличной! И веселой и грустной. Вот тогда вы успокоитесь… потому что не нужно будет гнаться за мнимыми стандартами, станете искренней, потому что примите себя, такой какая вы есть.

И как следствие того, что принимаете себя, как есть, станетедоброй к другим!

Мудрости и удачи!

Добрый день, Екатерина.По сути своей вы очень добрый и терпимый человек, но у вас слабая энергетика, поэтому сейчас когда вы в отпуске по уходу за ребенком, это с вами и происходит. Тк ребенок требует много сил и внимания, а у вас их нет, отсюда усталость и раздражение. Лечится это и просто и сложно))) нужно обязательно найти время для себя лично, хотя бы 20-30 минут, и посвятить их только себе. Полежать в ванне, посетить солярий, прогуляться просто без цели, поболтать с позитивной подругой, прочесть кусочек интересной книги или еще что-то что даст вам заряд бодрости и оптимизма. И непременно наполнит энергией и раздражение пройдет. Короче нужно заняться собой, как не парадоксально это звучит.Во-вторых то, что вы видите в себе несовершенства это прекрасно, тк это уже полдела, осталось только их принять, а уж потом трансформировать. Принятие себя процесс сложный и болезненный, поэтому крепитесь, но он не бесконечен. То что вы видите и не принимаете в других скорее всего есть и в вас, поэтому так больно и цепляет. Не боритесь с симптомами, лечите причину, разбирайтесь с собой, учитесь любить себя! ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ПЛОДОТВОРНЫЙ ОРИЕНТИР)))Пишите в личку, разберемся с вами в ситуации поподробнее.Любви и принятия вам!

Грубо говоря Вы создали сущностей, которые работают на автопилоте и манипулируют Вами навязывая определенное поведение. Такое снимается в церкви или с пом. обряда снятия оккультных тяжестей, таким образом прерывается связь с ними, а далее просто за собой следить. Могу помочь.

Это хорошо что задумались. Начните с церкви. С исповеди, покаянии и причащении. Ну а потом работа над ошибками жизни.

Катя, очень многие женщины меняюся с рождением ребенка. Вы устали, не спите, на себя времени нет, правда? Вся в заботах, делах… вам бы в церковь пойти, да помолиться. И похоже на сглаз немного, но тут нужен полный просмотр.