Краснодарский край

нужна консультация мне оказали косметологические... - вопрос №517178

нужна консультация. мне оказали косметологические услуги. а именно увеличение губ. за эту услугу я оплатила 10.000 рублй результатата нет. могу ли я потребовать деньги обратно.

Ответы

Здравствуйте. Если отсутствие желаемого результата вызвано плохим качеством оказанных услуг, то да.

тут главное понять почему нет результата. это особенности Вашего организма, или некачественные услуги. Если последне.т то вполне возможно.