Я если Я обманул самого близкого человека он злится мне сейчас Я не знаю что делать - вопрос №5171848

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Поговорите со своим родным человеком, объясните ему или ей, почему вы так поступили. Попросите за это прощение и постарайтесь больше не обманывать, лучше говорить правду, пусть она и не всегда хорошая.
Здравствуйте, дайте ему возможность отреагировать на обман, а после обсудить то, что произошло и вынести для обоих опыт из этой ситуации.